Gravity Flow - en to ru translation catalogue (367 entries)

en: %d month | %d months
ru[0]: %d месяц
ru[1]: %d месяца
ru[2]: %d месяцев
ru[3]: %d месяцев

en: %d year | %d years
ru[0]: %d год
ru[1]: %d лет
ru[2]: %d лет
ru[3]: %d лет

en: %dd
ru: %dд.

en: %dh
ru: %dч.

en: %dm
ru: %dмин.

en: %ds
ru: %dс.

en: %sCreate a Form%s and then add your Workflow steps in the Form Settings.
ru: %sСоздайте форму%s и добавьте свои шаги Workflow в настройках формы.

en: %sThis operation deletes ALL Gravity Flow settings%s. If you continue, you will NOT be able to retrieve these settings.
ru: %sЭта операция удалит ВСЕ настройки Gravity Flow%s. Если вы продолжите, вы не сможете восстановить эти настройки.

en: (Missing)
ru: (Отсутствует)

en: (deleted)
ru: (удалено)

en: (missing)
ru: (отсутствует)

en: A new entry is pending your approval. Please check your Workflow Inbox.
ru: Новая запись в ожидании вашего одобрения. Пожалуйста, проверьте Входящие Workflow.

en: A note is required
ru: Требуется примечание

en: Activate this setting to display instructions to the user for the current step.
ru: Активируйте эту настройку, чтобы отображались инструкции пользователю для текущего шага.

en: Activity
ru: Активность

en: Add New
ru: Добавить новый

en: Add Workflow Steps
ru: Добавить шаги Workflow

en: Add Workflow Steps in the Form Settings
ru: Добавить шаг Workflow в настройки формы

en: Add page break between entries
ru: Добавить разрыв страницы между записями

en: Admin
ru: Администратор

en: Ajax error while deleting file.
ru: Ошибка Ajax во время удаления файла.

en: All
ru: Все

en: All Steps
ru: Все шаги

en: All assignees must approve
ru: Все представители должны одобрить

en: All assignees must complete this step
ru: Все представители должны завершить этот шаг

en: Always Required
ru: Требовать всегда

en: Always required
ru: Требуется всегда

en: Apply
ru: Подтвердить

en: Approval
ru: Утверждение

en: Approval Email
ru: Электронная почта утверждения

en: Approval Policy
ru: Политика утверждения

en: Approve
ru: Утвердить

en: Approved
ru: Утверждено

en: Approved.
ru: Утверждено.

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Assign To:
ru: Назначить на:

en: Assignee
ru: Назначено

en: Assignee Email
ru: Электронная почта представителя

en: Assignee Policy
ru: Политика представителя

en: Assignees
ru: Назначенные

en: Average Duration (hours)
ru: Средняя продолжительность (часы)

en: Back
ru: Назад

en: Background Updates
ru: Фоновые обновления

en: Bug report
ru: Отчет об ошибке

en: Build Workflow Applications with Gravity Forms.
ru: Построение приложений Workflow с помощью Gravity форм

en: Build assignee routing rules by adding conditions. Users and roles fields will appear in the first drop-down field. If the form contains any assignee fields they will also appear here. Select the assignee and define the condition for that assignee. Add as many routing rules as you need.
ru: Создайте представителя, назначающего правила, добавив условия. Поля пользователи и роли появятся в первом выпадающем поле. Если форма будет содержать какие-либо поля представителя, то они также появятся здесь. Выберите представителя и определите условие для того представителя. Добавьте столько правил направления, сколько Вам нужно.

en: Build the conditional logic that should be applied to this step before it's allowed to be processed. If an entry does not meet the conditions of this step it will fall on to the next step in the list.
ru: Постройте условную логику, которая должна быть применена к этому шагу, прежде чем это разрешено для обработки. Если запись не соответствует условиям этого шага, она будет снижена к следующему шагу в списке.

en: Bulk Print
ru: Массовая печать

[ctx: Button text on the settings page for an extension.]
en: Uninstall Extension
ru: Удаление расширения

en: By disabling background updates your site may not get critical bug fixes and security enhancements. We only recommend doing this if you are experienced at managing a WordPress site and accept the risks involved in manually keeping your WordPress site updated.
ru: Отключив фоновые обновления, ваш сайт не сможет получить критические исправления ошибок и улучшения безопасности. Мы только рекомендуем делать это, если у вас есть опыт в управлении WordPress сайтом и принять риски, связанные с ручным обновлением вашего WordPress сайта.

en: Cancel Workflow
ru: Отменить Workflow

en: Cancelled
ru: Отменено

en: Checkbox
ru: Флажок

en: Clear Filter
ru: Очистить фильтр

en: Complete
ru: Завершено

en: Completed
ru: Завершено

en: Conditional Routing
ru: Условная маршрутизация

en: Configure the emails that should be sent for this step.
ru: Настройка электронной почты, которая должны быть отправлена на этот шаг.

en: Congratulations! Now you can set up your first workflow.
ru: Поздравляем! Вы только что настроили ваш первый шаг Workflow.

en: Create
ru: Создать

en: Date
ru: Дата

en: Date Field
ru: Поле даты

en: Day(s)
ru: День(дней)

en: Define how approvals should be processed. If all assignees must approve then the entry will require unanimous approval before the step can be completed. If the step is assigned to a role only one user in that role needs to approve.
ru: Определите, как должны быть обработаны утверждения. Если все представители должны утвердить запись, тогда потребуется единогласного утверждения, прежде чем шаг будет завершен. Если шаг назначен на роль, только один пользователь с той ролью должен одобрить.

en: Define how this step should be processed. If all assignees must complete this step then the entry will require input from every assignee before the step can be completed. If the step is assigned to a role only one user in that role needs to complete the step.
ru: Определите, как следует обработать этот шаг. Если все представители должны завершить этот шаг, то запись будет требовать ввода данных от каждого представителя перед этапом завершения. Если шаг назначен на роль, только один пользователь с этой ролью должен закончить шаг.

en: Delay
ru: Задержка

en: Delete Post
ru: Удалить сообщение

en: Description
ru: Описание

en: Disable auto-formatting
ru: Отключить автоформатирование

en: Disable auto-formatting to prevent paragraph breaks being automatically inserted when using HTML to create the email message.
ru: Отключение автоматического форматирования предотвращает автоматическую вставку разрывов при использовании HTML для создания сообщения электронной почты.

en: Disabled
ru: Отключено

en: Discussion
ru: Обсуждение

en: Display Fields
ru: Показать поля

en: Display instructions
ru: Показать инструкции

[ctx: Displayed on the settings page after uninstalling a Gravity Flow extension.]
en: %s has been successfully uninstalled. It can be re-activated from the %splugins page%s.
ru: %s было успешно удалено. Его можно восстановить из %splugins page%s.

en: Don't have a form you want to use for the workflow? %sCreate a Form%s and add your steps in the Form Settings later.
ru: У вас нет формы, которую вы хотите использовать для Workflow? %sСоздайте форму%s и добавьте свои шаги в настройках формы позже.

en: Duration
ru: Длительность

en: Dynamic
ru: Динамика

en: Editable fields
ru: Редактируемые поля

en: Email
ru: Электронная почта

en: Emails
ru: Электронные почты

en: Enable
ru: Активно

en: Enable Condition for this step
ru: Включить условие для этого шага

en: Enable field conditional logic
ru: Включить поле условной логики

en: Enable the expiration setting to allow this step to expire. Once expired, the entry will automatically proceed to the step configured in the Next Step setting(s) below.
ru: Включить настройку истечения срока действия, чтобы этот шаг имел срок действия. После того, как срок действия истечет, то он будет автоматически переходить к шагу, сконфигурированной в настройке "Следующий шаг(и)" ниже.

en: Enable this setting to send an email when the entry is approved.
ru: Включите этот параметр для отправки письма по электронной почте, когда запись будет одобрена.

en: Enable this setting to send an email when the entry is rejected.
ru: Включите этот параметр, чтобы отправить письмо по электронной почте, когда запись будет отклонена.

en: Enable this setting to send an email.
ru: Включите этот параметр для отправки по электронной почте.

en: Enable this setting to send email to each of the assignees as soon as the entry has been assigned. If a role is configured to receive emails then all the users with that role will receive the email.
ru: Включите этот параметр для отправки письма по электронной почте к каждому из представителей, как только была назначена запись. Если роль, сконфигурированная для приема сообщений писем электронной почты, то все пользователи с этой ролью получат электронную почту.

en: Enabled
ru: Активно

en: End:
ru: Конец:

en: Enter Your License Key
ru: Введите ваш лицензионный ключ

en: Enter a name to uniquely identify this step.
ru: Введите имя для идентификации этого шага

en: Entries
ru: Записи

en: Entries per page
ru: Записи на странице

en: Entry
ru: Запись

en: Entry #
ru: Запись #

en: Entry Approved
ru: Запись утверждена

en: Entry ID
ru: ID записи

en: Entry Rejected
ru: Запись отклонена

en: Entry updated - in progress.
ru: Запись в процессе обновления

en: Entry updated and marked complete.
ru: Запись обновлена и помечена выполненой

en: Entry {entry_id} has been approved
ru: Запись {entry_id} была одобрена

en: Entry {entry_id} has been rejected
ru: Запись {entry_id} была отклонена

en: Error
ru: Ошибка

en: Error: This URL is no longer valid.
ru: Ошибка: Эта ссылка не действительна.

en: Error: incorrect entry.
ru: Ошибка: неверная запись.

en: Error: step already processed.
ru: Ошибка: шаг уже выполняется.

en: Event
ru: Событие

en: Event ID
ru: ID события

en: Every Fifteen Minutes
ru: Каждые пятнадцать минут

en: Except
ru: Кроме

en: Expiration
ru: Истечение срока

en: Expiration Status
ru: Состояние истечения срока действия

en: Expired: refresh the page
ru: Истекло: обновите страницу

en: Expires
ru: Истекает

en: Export
ru: Экспорт

en: Feature request
ru: Характеристика запроса

en: Feeds
ru: Каналы

en: Fields
ru: Поля

en: Fields and Sections support dynamic conditional logic. Pages do not support dynamic conditional logic so they will only be shown or hidden when the page loads.
ru: Поля и разделы поддерживают динамическую условную логику. Страницы, не поддерживающие динамическую условную логику, будут отображены или скрыты при загрузке страницы.

en: Filter
ru: Фильтр

en: Forbidden
ru: Запрещено

en: Form
ru: Форма

en: Format
ru: Формат

en: Forms
ru: Формы

en: From Email
ru: Адрес эл. почты

en: From Name
ru: Кому

en: General
ru: Основные

en: General comment or suggestion
ru: Общие замечания или предложения

en: Gravity Flow Settings
ru: Настройки Gravity Flow

en: Gravity Flow Steps imported. IMPORTANT: Check the assignees for each step. If the form was imported from a different installation with different user IDs then steps may need to be reassigned.
ru: Шаги Gravity Flow импортированы. ВАЖНО: Проверьте представителей на каждом шаге. Если форма была импортирована из различных настроек с различными идентификаторами пользователей, тогда шаги должны быть переназначены.

en: Gravity Flow will download important bug fixes, security enhancements and plugin updates automatically. Updates are extremely important to the security of your WordPress site.
ru: Gravity Flow будет загружать важные исправления, обновления системы безопасности и обновления плагинов автоматически. Обновления крайне важны для безопасности вашего WordPress сайта.

en: Gravity Forms Notifications
ru: Уведомления форм Gravity

en: Green Background
ru: Зелёный фон

en: Green triangle
ru: Зелёный треугольник

en: Help
ru: Помощь

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Hour(s)
ru: Час(ов)

en: I Understand and Accept the Risk
ru: Я понимаю и принимаю риск

en: I understand the risks
ru: Я понимаю риск

en: If you don't enter a valid license key, you will not be able to update Gravity Flow when important bug fixes and security enhancements are released. This can be a serious security risk for your site.
ru: Если вы не введете действующий лицензионный ключ, вы не будете иметь возможность обновлять Gravity Flow, когда будут выпущены важные исправления и обновления системы. Это может быть серьезной угрозой безопасности для вашего сайта.

en: In progress
ru: В процессе

en: Inbox
ru: Входящие

en: Include timelines
ru: Включая ленту новостей

en: Installation Complete
ru: Установка завершена

en: Instructions
ru: Инструкции

en: Instructions: please review the values in the fields below and click on the Approve or Reject button
ru: Инструкции: Пожалуйста, просмотрите значения в поле ниже и нажмите на кнопку Одобрить или Отклонить

en: Invalid license
ru: Неверная лицензия

en: Invalid or Expired Key : Please make sure you have entered the correct value and that your key is not expired.
ru: Неверный ключ или истек срок действия: Пожалуйста, убедитесь, что вы ввели правильное значение и что у вашего ключа не истек срок действия.

en: Invalid token
ru: Недопустимый маркер

en: Keep background updates enabled
ru: Включить фоновое обновление

en: Key
ru: Ключ

en: Labels
ru: Метки

en: Last 12 months
ru: Последние 12 месяцев

en: Last 3 months
ru: Последние 3 месяца

en: Last 6 months
ru: Последние 6 месяцев

en: Last Updated
ru: Последнее обновление

en: Last updated
ru: Последнее обновление

en: License Key
ru: Лицензионный ключ

en: Mark Post as Draft
ru: Пометить как черновик

en: Message
ru: Сообщение

en: Minute(s)
ru: Минут(ы)

en: Month
ru: Месяц

en: Name
ru: Имя

en: Navigation
ru: Навигация

en: Next
ru: Далее

en: Next Step
ru: Следующий шаг

en: Next Step if Approved
ru: Следующий шаг, если одобрено

en: Next step if
ru: Следующий шаг если

en: Next step if Rejected
ru: Следующий шаг, если отклонено

en: Next step in list
ru: Следующий шаг в списке

en: No data to display
ru: Нет данных для отображения

en: No pending tasks
ru: Нет отложенных задач

en: No results matched
ru: Совпадений не найдено

en: No workflow steps have been added to any forms yet.
ru: Шаги Workflow еще не были добавлены к любым формам.

en: Not authorized
ru: Неавторизовано

en: Not required
ru: Не требуется

en: Note
ru: Примечание

en: Note: the schedule setting requires the WordPress Cron which is included and enabled by default unless your host has deactivated it.
ru: Примечание: настройка расписания требует WordPress Cron, который включен и активирован по умолчанию, если ваш хост не выключил его.

en: Notification
ru: Уведомления

en: Off
ru: Выкл.

en: On
ru: Вкл.

en: Only when the page loads
ru: Только при загрузке страницы

en: Oops! We could not locate your entry.
ru: Упс! Мы не смогли найти вашу запись.

en: Oops! We couldn't find your lead. Please try again
ru: Упс! Мы не смогли найти ваши указания. Пожалуйста, попробуйте еще раз

en: Order
ru: Распоряжение

en: Order Summary
ru: Сводная информация

en: Outgoing Webhook
ru: Исходящие Webhook

en: Outgoing Webhook URL
ru: Исходящие Webhook URL

en: Pending
ru: В ожидании

en: Pending Approval
ru: Ожидает утверждения

en: Pending Input
ru: В ожидании ввода

en: Perform this step if
ru: Выполнить этот шаг если

en: Please accept the terms
ru: Пожалуйста, примите условия

en: Please accept the terms.
ru: Пожалуйста, примите условия.

en: Please check the documentation before submitting a support request
ru: Пожалуйста, проверьте документацию перед отправкой запроса в поддержку

en: Please enter a valid license key.
ru: Введите корректный лицензионный ключ

en: Post Action if Approved:
ru: Отправить действие, если утверждено:

en: Post Action if Rejected:
ru: Отправить действие, если отклонено:

en: Price
ru: Цена

en: Print
ru: Печать

en: Print all of the selected entries at once.
ru: Разовая печать выбранных записей.

en: Processed
ru: Обработано

en: Product
ru: Продукт

en: Publish Post
ru: Опубликовать сообщение

en: Published
ru: Опубликовано

en: Published Workflow Forms
ru: Опубликовать формы Workflow

en: Qty
ru: Количество

en: Queued
ru: В очереди

en: Reject
ru: Отклонить

en: Rejected
ru: Отклонено

en: Rejected.
ru: Отклонено.

en: Rejection Email
ru: Электронная почта отклонения

en: Reply To
ru: Ответить

en: Reports
ru: Отчеты

en: Request Method
ru: Метод запроса

en: Required if approved
ru: Требование, если одобрено

en: Required if complete
ru: Запрос, если завершено

en: Required if in progress
ru: Запрос, если в обработке

en: Required if rejected
ru: Требование, если отклонено

en: Required if reverted
ru: Требование, если возвращено

en: Required if reverted or rejected
ru: Требование, если отклонено или возвращено

en: Resend the assignee email after
ru: Отправить электронную почту представителю после

en: Restart Workflow
ru: Перезапустить Workflow

en: Restart this step
ru: Перезапустить этот шаг

en: Revert
ru: Вернуть

en: Revert to User Input step
ru: Вернуться к шагу ввода данных пользователем

en: Reverted to step
ru: Вернуться к шагу

en: Reverted to step:
ru: Вернуться к шагу

en: Revoke
ru: Аннулировать

en: Revoke a token
ru: Отозвать маркер

en: Role
ru: Роль

en: Roles
ru: Роли

en: Routing
ru: Направления

en: Save
ru: Сохранить

en: Schedule
ru: Расписание

en: Schedule Date Field
ru: Поле запланированной даты

en: Schedule expiration
ru: Расписание срока истечения

en: Schedule this step
ru: Расписание для шага

en: Scheduled
ru: По расписанию

en: Scheduling a step will queue entries and prevent them from starting this step until the specified date or until the delay period has elapsed.
ru: Запланированный шаг будет в очереди записи и предупредить об этом, начиная с этого шага до указанной даты или до периода задержки.

en: Search
ru: Поиск

en: Select
ru: Выбор

en: Select A Workflow Form
ru: Выберите форму Workflow

en: Select Assignees
ru: Выберите представителей

en: Select a Form to use for your Workflow
ru: Выберите форму Workflow для использования

en: Select an action
ru: Выберите действие

en: Select the fields to hide or display.
ru: Выберите поля, чтобы скрыть или отобразить.

en: Select the forms you wish to publish on the Submit page.
ru: Выберите формы, которые вы хотите опубликовать на странице для подтверждений

en: Send
ru: Отправить

en: Send Email to the assignee(s).
ru: Отправить письмо по электронной почте представителю(-ям)

en: Send To
ru: Отправить

en: Send debugging information. (This includes some system information and a list of active plugins. No forms or entry data will be sent.)
ru: Отправить отладочную информацию. (Это включает некоторую информацию о системе и список активных плагинов. Никакие формы или данные о входе не отправляются.)

en: Send email when the entry is approved
ru: Отправить письмо по электронной почте, когда запись будет одобрена

en: Send email when the entry is rejected
ru: Отправить письмо по электронной почте, когда запись будет отклонена

en: Send reminder
ru: Отправить напоминание

en: Send to step:
ru: Отправить к шагу:

en: Sent Notification:
ru: Уведомление об отправке:

en: Sent Notification: %s
ru: Уведомление об отправке: %s

en: Sent to step: %s
ru: Отправить на шаг: %s

en: Set this to ON to allow Gravity Flow to download and install bug fixes and security updates automatically in the background. Requires a valid license key.
ru: Установите это в положение ВКЛ., чтобы позволить Gravity Flow загружать и устанавливать исправления и обновления для системы безопасности автоматически в фоновом режиме. Требуется действующий лицензионный ключ.

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings updated successfully
ru: Настройки успешно обновлены

en: Show Fields
ru: Показать поля

en: Show Roles
ru: Показать роли

en: Show Users
ru: Показать пользователей

en: Start
ru: Начало

en: Start:
ru: Начало:

en: Status
ru: Состояние

en: Status Labels
ru: Состояние меток

en: Status after expiration
ru: Состояние после истечения срока действия

en: Status:
ru: Состояние:

en: Step
ru: Шаг

en: Step Type
ru: Тип шага

en: Step completed and average duration
ru: Шаг завершен и средняя продолжительность

en: Step completed and average duration by assignee
ru: Шаг завершен и средняя продолжительность у представителя

en: Step expired
ru: Шаг истекает

en: Step name
ru: Название шага

en: Step settings updated. %sBack to the list%s or %sAdd another step%s.
ru: Параметры шага обновлены. %sВернуться к списку%s или %sДобавить другой шаг%s.

en: Subject
ru: Тема

en: Submit
ru: Подтвердить

en: Submit a Workflow
ru: Подтверждение Workflow

en: Submit a Workflow Form
ru: Подтвердить форму Workflow

en: Submitted
ru: Подтверждено

en: Submitted by
ru: Подтверждено

en: Submitter
ru: Утверждающий

en: Suggestion or steps to reproduce the issue.
ru: Указания или шаги, чтобы воспроизвести проблему.

en: Support
ru: Поддержка

en: The Revert setting enables a third option in addition to Approve and Reject which allows the assignee to send the entry directly to a User Input step without changing the status. Enable this setting to show the Revert button next to the Approve and Reject buttons and specify the User Input step the entry will be sent to.
ru: Параметр Возврат активирует третий вариант, в дополнении к Утвердить и Отклонить, который позволяет представителю отправить запись непосредственно на шаг ввода данных пользователем, не изменяя состояние. Активируйте этот параметр, чтобы показать кнопку возврата рядом с кнопками утверждения и отклонения и укажите шаг ввода данных пользователем, в который будет отправлена запись.

en: The destination file is not writeable
ru: Файл назначения не доступен для записи

en: The entry does not currently have an active step.
ru: В настоящее время у записи нет активного шага.

en: The status could not be changed because this step has already been processed.
ru: Состояние не может быть изменено, так как этот шаг уже обработан.

en: The text entered in the Note box will be added to the timeline. Use this setting to select the options for the Note box.
ru: Текст, введенный в поле заметок, будет добавлен к ленте новостей. Используйте эту установку, чтобы выбрать опции для поля заметок.

en: There is %s entry currently on this step. This entry may be affected if the settings are changed. | There are %s entries currently on this step. These entries may be affected if the settings are changed.
ru[0]: На этом шаге в настоящее время существует запись . Эта запись может быть затронута, если настройки будут изменены.
ru[1]: На этом шаге в настоящее время существует запись . Эта запись может быть затронута, если настройки будут изменены.
ru[2]: На этом шаге в настоящее время существует запись . Эта запись может быть затронута, если настройки будут изменены.
ru[3]: На этом шаге в настоящее время существуют записи . Эта записи могут быть затронуты, если настройки будут изменены.

en: There was a problem while updating your form.
ru: Возникла проблема при обновлении формы.

en: There was an error while saving the settings
ru: Произошла ошибка при сохранении настроек

en: There was an error while saving the step settings
ru: Произошла ошибка при сохранении настроек шага

en: This feature is activated by default unless you opt to disable it below. We only recommend disabling background updates if you intend on managing updates manually. A valid license is required for background updates.
ru: Эта функция активируется по умолчанию, её можно отключить ниже. Если вы собираетесь управлять обновлениями вручную, мы рекомендуем отключить только обновления фона. Для обновления фона требуется действующая лицензия.

en: This field is required.
ru: Это поле обязательно к заполнению.

en: This step expires on
ru: Этот шаг истек

en: This step type is missing.
ru: Этот тип шага отсутствует.

en: This step will expire
ru: Этот шаг истекает

en: Timeline
ru: Лента новостей

[ctx: Title for the uninstall section on the settings page for a Gravity Flow extension.]
en: Uninstall %s Extension
ru: Удаление расширения %s

en: Token already expired
ru: Маркер уже истёк

en: Token revoked
ru: Маркер отозван

en: Tools
ru: Инструменты

en: Total
ru: Всего

en: Trash Post
ru: Удалить пост

en: Turn off background updates
ru: Выключить фоновое обновление

en: Type
ru: Тип

en: Uninstall
ru: Удаление

en: Unit Price
ru: Цена за единицу

en: Update
ru: Обновить

en: Update Settings
ru: Обновить настройки

en: Update Step Settings
ru: Обновление настроек шага

en: User
ru: Пользователь

en: User (Created by)
ru: Пользователь (создатель)

en: User Input
ru: Ввод данных пользователем

en: User Registration
ru: Регистрация пользователя

en: Users
ru: Пользователи

en: Users and roles fields will appear in this list. If the form contains any assignee fields they will also appear here. Click on an item to select it. The selected items will appear on the right. If you select a role then anybody from that role can approve.
ru: Поля пользователи и роли будут отображаться в этом списке. Если форма содержит какие-либо поля представителей, они также будут появляться здесь. Нажмите на пункт, чтобы выбрать его. Выбранные элементы будут отображаться справа. Если вы выберите роль, то кто-нибудь может эту роль одобрить.

en: Value
ru: Значение

en: View
ru: Просмотр

en: Waiting for workflow activity
ru: Ожидание актиновности Workflow

en: Warning! ALL Gravity Flow settings will be deleted. This cannot be undone. 'OK' to delete, 'Cancel' to stop
ru: Внимание! ВСЕ настройки Gravity Flow будут удалены! Это не может быть отменено! Нажмите 'OK' для удаления, 'Отмена' для отмены

en: Week(s)
ru: Неделя(ль)

en: Workflow Activity
ru: Активность Workflow

en: Workflow Cancelled
ru: Workflow отменен

en: Workflow Complete
ru: Workflow завершено

en: Workflow Fields
ru: Поля Workflow

en: Workflow Fields add advanced workflow functionality to your forms.
ru: Поля Workflow добавят расширенные функциональные возможности для ваших форм.

en: Workflow Form
ru: Форма Workflow

en: Workflow Inbox
ru: Входящие Workflow

en: Workflow Note
ru: Примечание Workflow

en: Workflow Reports
ru: Отчеты Workflow

en: Workflow Status
ru: Состояние Workflow

en: Workflow Step Settings
ru: Настройка шагов Workflow

en: Workflow Step restarted.
ru: Шаг Workflow перезапущен.

en: Workflow Steps
ru: Шаги Workflow

en: Workflow Submitted
ru: Workflow был подтвержден

en: Workflow cancelled.
ru: Workflow отменен.

en: Workflow complete
ru: Workflow завершено

en: Workflow notification
ru: Уведомления Workflow

en: Workflow restarted.
ru: Workflow перезапущен.

en: Workflow: approved or rejected
ru: Workflow: утвердить или отклонить

en: Workflow: complete
ru: Workflow: завершено

en: Workflow: user input
ru: Workflow: ввод пользователя

en: Workflows Completed
ru: Workflow завершено

en: Workflows completed and average duration
ru: Workflow завершил работу и средняя продолжительность

en: Workflows completed and average duration by month
ru: Workflow завершены и средняя продолжительность по месяцу

en: Would you like to delete this file? 'Cancel' to stop. 'OK' to delete
ru: Вы хотите удалить этот файл? Нажмите 'Отмена' для отмены. 'OK' для удаления

en: You do not have permission to install plugin updates
ru: У вас нет разрешения на установку плагинов обновления

en: You don't have any feeds set up.
ru: У вас нет настроенных каналов

en: You don't have any steps configured. Let's go %screate one%s!
ru: У вас нету настроенных шагов.  %sСоздайте новый%s!

en: You don't have permission to view this entry.
ru: У вас нет прав для просмотра этой записи.

en: You don't have permission to view this page
ru: У вас нет прав для просмотра этой страницы

en: You haven't submitted any workflow forms yet.
ru: Вы еще не утвердили каких-либо форм Workflow.

en: Your inbox of pending tasks
ru: Ваши отложенные задачи во входящих

en: Your workflows
ru: Ваш Workflow

en: after
ru: после

en: after the workflow step has started.
ru: после того, как запустится шаг Workflow.

en: before
ru: до

en: day(s)
ru: день(дней)

en: include timeline
ru: включая ленту новостей

en: show empty fields
ru: Показать пустые поля
