Gravity Flow - en to bn_BD translation catalogue (103 entries)

en: User
bn_BD: ব্যবহারকরী

en: No results matched
bn_BD: কোন রেজাল্ট পাওয়া যায় নি

en: Workflow Steps
bn_BD: ওয়ার্কফ্লো প্রবাহগুলো

en: Add New
bn_BD: নতুন জুরুন

en: Workflow Step Settings
bn_BD: ওয়ার্কফ্লো স্টেপের গঠন

en: Users
bn_BD: ব্যাবহার করিগন

en: Roles
bn_BD: ব্যবহার করিগনের প্রকার

en: User (Created by)
bn_BD: ব্যবহারকারী (যিনি যোক করেছেন)

en: Fields
bn_BD: ফিল্ড

en: Step Type
bn_BD: ধাপের প্রকার

en: Name
bn_BD: নাম

en: Enter a name to uniquely identify this step.
bn_BD: এই ধাপটি একক ভাবে চিহ্নিত করতে নাম পবেশ করান

en: Enable Condition for this step
bn_BD: এই ধাপের জন্য শর্ত সক্রিয় করুন

en: Perform this step if
bn_BD: এই ধাপটি সম্পাদন করুন যদি

en: Schedule
bn_BD: তফসিল

en: Update Step Settings
bn_BD: ধাপের গঠন হালনগাদ করুন

en: Delay
bn_BD: দেড়ি

en: Date
bn_BD: তারিখ

en: Minute(s)
bn_BD: মিনিট(গুলো)

en: Hour(s)
bn_BD: ঘন্টা(গুলো)

en: Day(s)
bn_BD: দিন(গুলো)

en: Week(s)
bn_BD: সপ্তাহ(গুলো)

en: Enable
bn_BD: সক্রিয়

en: Workflow Complete
bn_BD: ওয়ার্কফ্লো শেষ

en: Next step in list
bn_BD: লিষ্টের পরের ধাপ

en: Step name
bn_BD: ধাপের নাম

en: Submitted
bn_BD: উপস্থাপিত

en: Last updated
bn_BD: সর্বশেষ হালনাগাদ হয়েছিল

en: Submitted by
bn_BD: উপস্থাপন করেছেন

en: Status
bn_BD: অবস্থা

en: Admin
bn_BD: প্রশাষক

en: Select an action
bn_BD: একটি কাজ নির্বাচন করুন

en: Cancel Workflow
bn_BD: ওয়ার্কফ্লো বাতিল করুন

en: Restart this step
bn_BD: এই ধাপটি আবার শুরু করুন

en: Pending
bn_BD: স্থগিত

en: Cancelled
bn_BD: বাতিল করা হয়েছে

en: Update
bn_BD: হালনাগান করুন

en: Invalid token
bn_BD: টোকেন ভুল

en: Token already expired
bn_BD: টোকেনের মেয়াদ শেষ

en: Token revoked
bn_BD: টোকেন প্রত্যাখান করা হয়েছে

en: Tools
bn_BD: যন্ত্রপাতি

en: Revoke
bn_BD: প্রত্যাখান করুন

en: On
bn_BD: চলু

en: Off
bn_BD: বন্ধ

en: Published
bn_BD: প্রকাশিত

en: Reports
bn_BD: প্রতিবেদন গুলো

en: Activity
bn_BD: কারযকলাপ

en: Support
bn_BD: সহায়তা কেন্দ্র

note: Author of the plugin/theme
en: Gravity Flow
bn_BD: গ্রেভিটি প্রবাহ

en: Email
bn_BD: ইমেইল

en: Show Users
bn_BD: ব্যবারকারীগুলোকে দেখুন

en: Approve
bn_BD: অনুমোদন করুন

en: Reject
bn_BD: বতিল করুন

en: Submitter
bn_BD: উপস্থাপক

en: No data to display
bn_BD: দেখানোর মত কোন তথ্য নেই

en: Workflows Completed
bn_BD: ওয়ার্কফ্লো সমাপ্ত

en: Average Duration (hours)
bn_BD: গড় স্থায়িত্ব (ঘন্টা)

en: Forms
bn_BD: ফর্ম গুলো

en: Workflows completed and average duration
bn_BD: ওয়ার্কফ্লো শেষ এবং গড় স্থায়িত্ব

en: Month
bn_BD: মাস

en: Completed
bn_BD: সমাপ্ত

en: Step completed and average duration
bn_BD: ধাপ  শেষ এবং গড় স্থায়িত্ব

en: Step completed and average duration by assignee
bn_BD: প্রতিনিধি কর্তৃক স্টেপ  শেষ এবং গড় স্থায়িত্ব

en: Workflows completed and average duration by month
bn_BD: প্রতি মাসে ওয়ার্কফ্লো শেষ এবং গড় স্থায়িত্ব

en: Select A Workflow Form
bn_BD: এখাম থেকে একটা ওয়ার্কফ্লো নির্বাচন করুন

en: Last 12 months
bn_BD: শেষ ১২ মাস

en: Last 6 months
bn_BD: শেষ ৬ মাস

en: Last 3 months
bn_BD: শেষ ৩ মাস

en: All Steps
bn_BD: সকল ধাপ গুলো

en: Export
bn_BD: বাহিরে সংরক্ষন করুন

en: The destination file is not writeable
bn_BD: গন্তব্য ফাইলটি লেখার জন্য অনুমুদিত নয়

en: You haven't submitted any workflow forms yet.
bn_BD: আপনি কোন ওয়ার্কফ্লো ফর্ম জমা দেন নি

en: All
bn_BD: সবগুলো

en: Start:
bn_BD: শুরু:

en: End:
bn_BD: শেষ:

en: Clear Filter
bn_BD: ফিল্টর পরিষ্কার করুন

en: Search
bn_BD: খুজুন

en: Checkbox
bn_BD: নির্বাচন বক্স

en: Select
bn_BD: নির্বাচন করুন

en: Please check the documentation before submitting a support request
bn_BD: সহায়তার জন্য সহায্য চাওয়ার আগে আগের তথ্যগুলো দেখুন

en: General comment or suggestion
bn_BD: সাধারন মতামত

en: Feature request
bn_BD: বিশেষ অনুরোধ

en: Bug report
bn_BD: সমস্যা জানান

en: Suggestion or steps to reproduce the issue.
bn_BD: সমস্যা সমাধানের পরামর্শ অথবা ধাপ

en: Send
bn_BD: পাঠান

en: Message
bn_BD: সংবাদ

en: Emails
bn_BD: ইমেইলগুলো

en: Next step if Rejected
bn_BD: বতিল করলে পরের ধাপ

en: Next Step if Approved
bn_BD: অনুমুদনের পরের ধাপ

en: Approval
bn_BD: অনুমোদন

en: Feeds
bn_BD: জানান

en: Create
bn_BD: তৈরি করুন

en: Notification
bn_BD: ঘোষনা

en: Disabled
bn_BD: নিস্কৃয়

en: Installation Complete
bn_BD: স্থাপন করা শেষ

en: Enter Your License Key
bn_BD: অনুমতির বর্ণগুলি বাসান

en: I understand the risks
bn_BD: ঝুকি আমি জেনেছি

en: Please enter a valid license key.
bn_BD: সঠিক অনুমোদনের বর্ণমাাল বসান

en: Please accept the terms
bn_BD: টার্মগুলো গহন করুন

en: Are you sure?
bn_BD: তুমি কি নিশ্চিত?

en: Please accept the terms.
bn_BD: আমাদের নিয়ম অনুমোদন করুন

en: Next
bn_BD: পরে

en: Back
bn_BD: পেছনে
