Gravity Flow - en to ar translation catalogue (736 entries)

en: Start the Workflow once payment has been received.
ar: إبدأ سير العمل عندما يتم استلام المبلغ المالي

en: User
ar: المستخدم

en: Role
ar: الرتبة

en: Discussion
ar: المناقشة

en: Please fill in all required fields
ar: الرجاء تعبئة جميع الحقول

en: Type to search
ar: اكتب للبحث

en: No results matched
ar: لا توجد نتائج متطابقة

en: Workflow Steps
ar: خطوات سير العمل

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Workflow Step Settings
ar: إعدادات خطوات سير العمل

en: Users
ar: المستخدمون

en: Roles
ar: الرتب

en: User (Created by)
ar: المستخدم (بواسطه)

en: Fields
ar: الحقول

en: Step settings unavailable. The selected step type is not active.
ar: إعدادات الخطوة غير متاحة. نوع الخطوة المحدد غير نشط.

en: Step Type
ar: نوع الخطوة

en: Step
ar: الخطوة

en: Step ID #
ar: معرف الخطوة #

en: Name
ar: الاسم

en: Enter a name to uniquely identify this step.
ar: أدخل اسمًا لتعريف هذه الخطوة بشكل فريد.

en: Description
ar: الوصف

note: translators: 1: number textbox 2: units of time dropdown
en: Start this workflow %1$s %2$s after the form submission or after the partial entry has been created or updated.
ar: ابدأ سير العمل هذا %1$s %2$s بعد إرسال النموذج أو بعد إنشاء أو تحديث الإدخال الجزئي.

note: translators: 1: number textbox 2: units of time dropdown
en: Start this workflow %1$s %2$s after the form submission.
ar: ابدأ سير العمل هذا %1$s %2$s بعد إرسال النموذج.

en: Build the conditional logic that should be applied to this workflow before it's allowed to be processed. If an entry does not meet the conditions then the workflow will not be processed.
ar: قم ببناء المنطق الشرطي الذي يجب تطبيقه على سير العمل هذا قبل السماح بمعالجته. إذا كان الإدخال لا يفي بالشروط، فلن تتم معالجة سير العمل.

en: Workflow Condition
ar: حالة سير العمل

en: Enable Condition for this workflow
ar: تفعيل الشرط لسير العمل هذا

en: Process this workflow if
ar: معالجة سير العمل هذا إذا

en: Workflow Schedule
ar: جدول سير العمل

en: Schedule this workflow
ar: جدولة سير العمل هذا

en: Start this workflow on %s
ar: ابدأ سير العمل هذا في %s

en: Start this workflow %1$s %2$s %3$s %4$s
ar: ابدأ سير العمل هذا %1$s %2$s %3$s %4$s

en: Scheduling the workflow will queue entries and prevent them from starting the workflow until the specified date or until the delay period has elapsed.
ar: تؤدي جدولة سير العمل إلى وضع قائمة انتظار للإدخالات ومنعها من بدء سير العمل حتى التاريخ المحدد أو حتى انقضاء فترة التأخير.

en: Note: the schedule setting requires the WordPress Cron which is included and enabled by default unless your host has deactivated it.
ar: ملاحظة: يتطلب إعداد الجدول الزمني ان تكون خدمه Cron في وردبريس مفعله. هذه الخدمه يتم تضمينها وتمكينها بشكل افتراضي ما لم يقم المضيف الخاص بك بإلغاء تفعيله.

en: Highlighted steps will stand out in both the workflow inbox and the step list. Use highlighting to bring attention to important tasks and to help organise complex workflows.
ar: ستظهر الخطوات المميزة في علبة الوارد الخاصة بسير العمل وقائمة الخطوات. استخدم التمييز لجذب الانتباه إلى المهام الهامة وللمساعدة في تنظيم مهام سير العمل المعقدة.

en: Highlight
ar: تمييز

en: Build the conditional logic that should be applied to this step before it's allowed to be processed. If an entry does not meet the conditions of this step it will fall on to the next step in the list.
ar: قم ببناء المنطق الشرطي الذي يجب تطبيقه على هذه الخطوة قبل السماح بمعالجتها. إذا كان الإدخال لا يستوفي شروط هذه الخطوة سوف ينتقل إلى الخطوة التالية في القائمة.

en: Condition
ar: شرط

en: Enable Condition for this step
ar: تفعيل الشرط لهذه الخطوة

en: Perform this step if
ar: طبق هذه الخطوة إذا كان

en: Schedule
ar: جدولة

en: Scheduling a step will queue entries and prevent them from starting this step until the specified date or until the delay period has elapsed.
ar: سيؤدي جدولة إحدى الخطوات إلى وضعها في قائمة الإنتظار في الإدخالات ومنعها من بدء هذه الخطوة حتى التاريخ المحدد أو حتى انقضاء فترة المهله

en: Due date
ar: تاريخ الاستحقاق

en: Enable the due date setting to allow entries to be highlighted when they have passed their due dates. An optional column can be set on the inbox / status pages too.
ar: تفعيل إعداد تاريخ الاستحقاق للسماح بتمييز الإدخالات عندما تتجاوز تواريخ استحقاقها. يمكن تعيين عمود اختياري على صفحات علبة الوارد / الحالة أيضًا.

en: Expired
ar: انتهت الصلاحية

en: Expiration
ar: انتهاء الصلاحية

en: Enable the expiration setting to allow this step to expire. Once expired, the entry will automatically proceed to the step configured in the Next Step setting(s) below.
ar: تفعيلإعداد انتهاء الصلاحية للسماح بإنهاء هذه الخطوة. عند انتهاء صلاحية هذا الإدخال، سيبدأ الإدخال تلقائيا إلى الخطوة التي تمت تهيئتها في إعدادات الخطوة (الخطوات) التالية أدناه.

en: Next step if
ar: الخطوه الشرطيه التاليه

en: Step settings updated. %sBack to the list%s or %sAdd another step%s.
ar: تم تحديث إعدادات الخطوة. %sالعودة إلى القائمة %s أو %s اضف خطوه جديده %s

en: Update Step Settings
ar: تحديث إعدادات الخطوة

en: There was an error while saving the step settings
ar: حدث خطأ عند حفظ إعدادات هذه الخطوه

en: This step type is missing.
ar: نوع هذه الخطوه مطلوب

en: The plugin required by this step type is missing.
ar: الإضافه المطلوبه لهذه الخطوه مفقوده

en: There is %s entry currently on this step. This entry may be affected if the settings are changed. | There are %s entries currently on this step. These entries may be affected if the settings are changed.
ar[0]: هناك %s من الإدخالات حاليا في هذه الخطوة. قد تتأثر هذه الإدخالات إذا تم تغيير الإعدادات.
ar[1]: هناك %s من الإدخالات حاليا في هذه الخطوة. قد تتأثر هذه الإدخالات إذا تم تغيير الإعدادات.
ar[2]: هناك %sمن الإدخالات حاليا في هذه الخطوة. قد تتأثر هذه الإدخالات إذا تم تغيير الإعدادات.
ar[3]: هناك %s من الإدخالات حاليا في هذه الخطوة. قد تتأثر هذه الإدخالات إذا تم تغيير الإعدادات.
ar[4]: هناك %s من الإدخالات حاليا في هذه الخطوة. قد تتأثر هذه الإدخالات إذا تم تغيير الإعدادات.
ar[5]: هناك%s من الإدخالات حاليا في هذه الخطوة. قد تتأثر هذه الإدخالات إذا تم تغيير الإعدادات.

en: You don't have sufficient permissions to update the step settings.
ar: ليس لديك أذونات كافية لتحديث إعدادات الخطوة.

en: Start
ar: البداية

en: Complete
ar: مكتمل

en: Schedule this step
ar: جدولة هذه الخطوة

en: Delay
ar: التأخير

en: Date
ar: التاريخ

en: Date Field
ar: حقل التاريخ

en: Schedule Date Field
ar: حقل تاريخ الجدوله

en: Minute(s)
ar: دقائق

en: Hour(s)
ar: ساعه (ساعات)

en: Day(s)
ar: أيام

en: Week(s)
ar: أسابيع

en: Start this step on %s
ar: ابدأ هذه الخطوة %s

note: translators: 1. textbox input for the number of days/weeks etc. 2. select input with options for minutes/hours/days/weeks
en: Start this step %1$s %2$s after the workflow step is triggered.
ar: ابدأ هذه الخطوة %1$s %2$s بعد أن يتم تشغيل خطوة سير العمل.

note: translators: 1. textbox input for the number of days/weeks etc. 2. select input with options for minutes/hours/days/weeks 3. select input before/after 4. select input with list of date fields
en: Start this step %1$s %2$s %3$s %4$s
ar: ابدأ هذه الخطوة %1$s %2$s %3$s %4$s

en: after
ar: بعد

en: before
ar: قبل

en: Schedule due date
ar: قم بجدولة تاريخ الاستحقاق

en: Due Date Field
ar: حقل تاريخ الاستحقاق

en: Due Date
ar: تاريخ الاستحقاق

en: Color
ar: لون

en: This step has a due date on
ar: هذه الخطوة لها تاريخ استحقاق

en: after the workflow step has started.
ar: من بدء سير العمل.

en: Due date for this step
ar: تاريخ الاستحقاق لهذه الخطوة

en: Schedule expiration
ar: جدولة انتهاء الصلاحية

en: Expiration Date Field
ar: حقل تاريخ الإنتهاء

en: This step expires on
ar: هذه الخطوه تنتهي في

en: This step will expire
ar: هذه الخطوة ستنتهي بعد

en: Expire this step
ar: قم بإنهاء هذه الخطوة

en: Status after expiration
ar: الحالة عند انتهاء الصلاحية

en: Expiration Status
ar: حالة انتهاء الصلاحية

en: Next Step if Expired
ar: عند انتهاء الصلاحية

en: Highlight this step
ar: تمييز هذه الخطوة

en: Enable
ar: تفعيل

en: You must provide a color value for the active highlight to apply.
ar: يجب عليك تقديم قيمة لون لتطبيق التمييز النشط.

en: Workflow Complete
ar: سير العمل مكتمل

en: Next step in list
ar: الخطوة التالية في القائمة

en: Match {0} of the following criteria:
ar: مطابقة {0} بالمعايير التالية:

en: Sort by field
ar: فرز حسب الحقل

en: Step name
ar: اسم الخطوة

en: Entries
ar: الإدخالات

en: (missing)
ar: (مفقود)

en: Edit
ar: التعديل

en: Duplicate
ar: تكرار

en: WARNING: You are about to delete this item.
ar: تحذير: أنت على وشك حذف هذا العنصر.

en: 'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ar: "إلغاء" للتوقف، "موافق" للحذف.

en: Delete
ar: حذف

en: You don't have any steps configured. Let's go %screate one%s!
ar: ليس لديك أية خطوات تمت تهيئتها. دعنا %s ننشئ واحد %s

en: Status:
ar: الحالة:

en: Entry ID
ar: معرف الإدخال

en: Submitted
ar: مرسل

en: Last updated
ar: آخر تحديث

en: Submitted by
ar: مرسل بواسطة

en: Status
ar: الحالة

en: Expires
ar: تنتهي

en: Queued
ar: في الانتظار

en: Scheduled
ar: مجدول

en: Step expired
ar: انتهت صلاحية الخطوة

en: Expired: refresh the page
ar: انتهت الصلاحية: حدث الصفحة

en: Admin
ar: المدير

en: Select an action
ar: اختر إجراء

en: Apply
ar: تطبيق

en: Cancel Workflow
ar: إلغاء سير العمل

en: Restart this step
ar: إعادة تشغيل هذه الخطوة

en: Restart Workflow
ar: إعادة تشغيل سير العمل

en: Send to step:
ar: إرسال إلى الخطوة:

en: Workflow complete
ar: تم اكمال سير العمل

en: View
ar: عرض

en: General
ar: عام

en: Gravity Flow Settings
ar: إعدادات Gravity Flow

en: Labels
ar: التسميات

en: Connected Apps
ar: التطبيقات المتصلة

en: Uninstall
ar: إلغاء التثبيت

en: Pending
ar: في الإنتظار

en: Cancelled
ar: ملغي

en: Navigation
ar: التنقل

en: Status Labels
ar: تسميات الحالة

en: Update
ar: تحديث

en: Invalid token
ar: الرمز غير صالح

en: Token already expired
ar: الرمز منتهي الصلاحية

en: Token revoked
ar: تم الغاء الرمز

en: Tools
ar: أدوات

en: Revoke a token
ar: إلغاء الرمز

en: Revoke
ar: الغي

en: Entries per page
ar: إدخالات لكل صفحة

en: Settings
ar: الإعدادات

en: License Key
ar: مفتاح الترخيص

en: Invalid license
ar: ترخيص غير صالح

en: Background Updates
ar: التحديثات في الخلفية

en: Set this to ON to allow Gravity Flow to download and install bug fixes and security updates automatically in the background. Requires a valid license key.
ar: فعل هذا للسماح ل GravityFlow بتحميل و تثبيت التحديثات الخاصه بإصلاحات الأخطاء والتحديثات الأمنية بشكل تلقائيا في الخلفية. يتطلب مفتاح ترخيص صالحا.

en: On
ar: تشغيل

en: Off
ar: إيقاف

en: Update Settings
ar: تحديث الإعدادات

en: Settings updated successfully
ar: تم تحديث الإعدادات بنجاح

en: There was an error while saving the settings
ar: حصل خطأ عند حفظ الإعدادات

en: Workflow Emails
ar: رسائل البريد الإلكتروني لسير العمل

en: Email Service
ar: خدمة البريد الإلكتروني

en: Select which service should be used to send the workflow emails. WordPress uses the server hosting your site or an active SMTP plugin.
ar: حدد الخدمة التي يجب استخدامها لإرسال رسائل البريد الإلكتروني الخاصة بسير العمل. يستخدم ووردبريس الخادم الذي يستضيف موقعك أو إضافة SMTP نشطة.

en: From Name
ar: من الاسم

en: The default From Name to be used when the From Name setting is not configured on the individual steps.
ar: الافتراضي من الاسم ليتم استخدامه عندما لا يتم تكوين الإعداد من الاسم على الخطوات الفردية.

en: From Email
ar: من البريد

en: The default From Email to be used when the From Email setting is not configured on the individual steps.
ar: الافتراضي من البريد الإلكتروني الذي يتم استخدامه عند عدم تكوين إعداد من البريد الإلكتروني على الخطوات الفردية.

en: Please enter a valid email address.
ar: لو سمحت أدخل بريد إلكتروني صالح.

en: From Email domain must be an %1$sactive domain%3$s. You can learn more about verifying your domain in the %2$sMailgun documentation%3$s.
ar: من البريد الإلكتروني يجب أن يكون %1$sمجالًا نشطًا%3$s. يمكنك معرفة المزيد حول التحقق من نطاقك في %2$sوثائق  Mailgun%3$s.

en: Published
ar: تم نشره

en: No workflow steps have been added to any forms yet.
ar: لم تتم إضافة أية خطوات لسير العمل إلى أي نموذج حتى الآن.

en: Published Workflow Forms
ar: نماذج سير العمل المنشورة

en: Select the forms you wish to publish on the Submit page.
ar: حدد النماذج التي ترغب في نشرها على صفحة إرسال.

en: Default Pages
ar: الصفحات الافتراضية

en: Select the pages which contain the following gravityflow shortcodes. For example, the inbox page selected below will be used when preparing merge tags such as {workflow_inbox_link} when the page_id attribute is not specified.
ar: حدد الصفحات التي تحتوي على الرموز القصيرة (gravityflow shortcodes) التالية. على سبيل المثال، سيتم استخدام صفحة البريد الوارد المحددة أدناه عند إعداد علامات دمج مثل {workflow_inbox_link} عند عدم تحديد السمة page_id.

en: Inbox
ar: صندوق الوارد

en: Submit
ar: إرسال

en: Security Options
ar: خيارات الأمان

en: Shortcode Security
ar: أمان الكود القصير

en: Important: Do not enable any of these settings unless all page editors are authorized.
ar: هام: لا تقم بتفعيل أي من هذه الإعدادات ما لم يتم التصريح لجميع محرري الصفحات.

en: Allow the Status shortcode to display all entries to all registered users.
ar: اسمح للكود القصير للحالة بعرض جميع الإدخالات لجميع المستخدمين المسجلين.

en: This setting allows the display_all attribute to be used in the shortcode.
ar: يسمح هذا الإعداد باستخدام سمة display_all في الكود القصير.

en: Allow the Status shortcode to display all entries to all anonymous users.
ar: اسمح للكود القصير للحالة بعرض جميع الإدخالات لجميع المستخدمين المجهولين.

en: This setting allows the allow_anonymous attribute to be used in the shortcode.
ar: يسمح هذا الإعداد باستخدام سمة allow_anonymous في الكود القصير.

en: Allow the Inbox and Status shortcodes to display field values.
ar: السماح للبريد الوارد و حالة الأكواد القصيرة بعرض قيم الحقول.

en: This setting allows the fields attribute to be used in the shortcode.
ar: يسمح هذا الإعداد باستخدام سمة الحقول في الكود القصير.

en: Select page
ar: حدد الصفحة

en: Submit a Workflow Form
ar: إرسال نموذج سير العمل

en: Important: Gravity Flow (Development Version) is missing some important files that were not included in the installation package. Consult the readme.md file for further details.
ar: هام: Gravity Flow (إصدار تطوير) يفتقد بعض الملفات الهامة التي لم يتم تضمينها في حزمة التثبيت. إقرأ ملف readme.md لمزيد من التفاصيل.

en: Return to list
ar: العودة إلى القائمة

en: Oops! We could not locate your entry.
ar: عذراً ! لم نتمكن من ايجاد الإدخال الخاص بك

en: Error: incorrect entry.
ar: خطأ: إدخال خاطئ.

en: Workflow Cancelled
ar: تم إلغاء سير العمل

en: Error: This URL is no longer valid.
ar: خطأ: هذا العنوان لم يعد صالحا.

en: Workflow Inbox
ar: صندوق وارد سير العمل

en: Workflow Status
ar: حالة سير العمل

en: Workflow Activity
ar: أنشطة سير العمل

en: Workflow Reports
ar: تقارير سير العمل

en: Your inbox of pending tasks
ar: صندوق وارد مهامك التي قيد الانتظار

en: Submit a Workflow
ar: إرسال سير العمل

en: Your workflows
ar: سير العمل الخاص بك

en: Reports
ar: التقارير

en: Activity
ar: النشاط

en: Workflow cancelled.
ar: تم إلغاء سير العمل.

en: The entry does not currently have an active step.
ar: لا يحتوي الإدخال حاليا على خطوة نشطة.

en: Workflow Step restarted.
ar: تم إعادة تشغيل خطوة سير العمل

en: Workflow restarted.
ar: تم إعادة تشغيل سير العمل.

en: Sent to step: %s
ar: تم الإرسال إلى الخطوة: %s

en: Workflow: approved or rejected
ar: سير العمل: تمت الموافقة عليه أو رفضه

en: Workflow: user input
ar: سير العمل: إدخال المستخدم

en: Workflow: complete
ar: سير العمل: مكتمل

en: Workflow: cancelled
ar: سير العمل: ملغي

en: Gravity Flow Steps imported. IMPORTANT: Check the assignees for each step. If the form was imported from a different installation with different user IDs then steps may need to be reassigned.
ar: تم استيراد خطوات Gravity  Flow. هام: تحقق من المحال إليهم لكل خطوة. إذا تم استيراد النموذج من تثبيت مختلف باستخدام أرقام تعريف مستخدم مختلفة، فقد يلزم إعادة تعيين الخطوات.

en: %sThis operation deletes ALL Gravity Flow settings%s. If you continue, you will NOT be able to retrieve these settings.
ar: %sتقوم هذه العملية بحذف جميع إعدادات Gravity Flow %s. في حالة المتابعة، لن تتمكن من استرداد هذه الإعدادات.

en: Warning! ALL Gravity Flow settings will be deleted. This cannot be undone. 'OK' to delete, 'Cancel' to stop
ar: تحذير! سيتم حذف جميع إعدادات Gravity Flow.لا يمكن التراجع عن الحذف بعد تنفيذ هذا الأمر. 'موافق' لحذف، 'إلغاء' للتوقف

en: %d year | %d years
ar[0]: %dسنه
ar[1]: %d سنه
ar[2]: سنتان
ar[3]: %d سنين
ar[4]: %d سنين
ar[5]: %d سنه

en: %d month | %d months
ar[0]: %d شهر
ar[1]: %dشهر
ar[2]: شهرين
ar[3]: %dشهر
ar[4]: %dشهر
ar[5]: %dشهر

en: %dd
ar: %dي

en: %dh
ar: %dس

en: %dm
ar: %dد

en: %ds
ar: %dث

en: Every Fifteen Minutes
ar: كل 15 دقيقه

en: Not authorized
ar: غير مصرّح

en: Workflow
ar: سير العمل

en: Support
ar: الدعم

en: Approved
ar: تمت الموافقة

en: Rejected
ar: تم الرفض

en: Oops! We couldn't find your lead. Please try again
ar: معذرة ! لم نتمكن من العثور على الأثر الخاص بك. حاول مرة اخرى

en: Would you like to delete this file? 'Cancel' to stop. 'OK' to delete
ar: هل تريد حذف هذا الملف؟ 'إلغاء' لإيقاف. 'موافق' لحذف

en: Display all fields
ar: عرض جميع الحقول

en: Display all fields except selected
ar: عرض جميع الحقول باستثناء المختار

en: Hide all fields except selected
ar: إخفاء جميع الحقول باستثناء المختار

en: Except
ar: باستثناء

en: Order Summary
ar: ملخص الطلب

en: User IP
ar: عنوان IP المستخدم

en: Source URL
ar: مصدر الرابط URL

en: Payment Status
ar: حاله السداد

en: Payment Amount
ar: مبلغ الدفع

en: Transaction ID
ar: معرف المعاملة

en: Created By
ar: تم الإنشاء بواسطة

en: Authorized
ar: مُصرح له

en: Paid
ar: مدفوعه

en: Processing
ar: معالجة

en: Failed
ar: فشل

en: Active
ar: فعال

en: Refunded
ar: تم استعادة المبلغ المالي

en: Voided
ar: باطلة

en: Entry Link
ar: رابط الإدخال

en: Entry URL
ar: رابط الإدخال

en: Inbox Link
ar: رابط صندوق الوارد

en: Inbox URL
ar: رابط (URL) صندوق الوارد

en: Cancel Link
ar: رابط الإلغاء

en: Cancel URL
ar: إلغاء عنوان URL

en: Note
ar: ملاحظة

en: Timeline
ar: الجدول الزمني

en: Assignees
ar: المحال إليهم

en: Approve Link
ar: رابط الموافقة

en: Approve URL
ar: عنوان URL الموافقه

en: Approve Token
ar: الموافقة على الرمز

en: Reject Link
ar: رابط الرفض

en: Reject URL
ar: عنوان URL الرافض

en: Reject Token
ar: رفض الرمز

en: Current User
ar: المستخدم الحالي

en: Workflow Assignee
ar: سير العمل المحال اليه

en: Entry Detail Admin Actions
ar: تفاصيل الإدخال إجراءات المدير

en: View All
ar: عرض الكل

en: Admin Actions
ar: إجراءات المدير

en: Manage Settings
ar: إدارة الإعدادات

en: Manage Form Steps
ar: إدارة خطوات الاستمارة

note: translators: %s is the title of the plugin
en: Your %s license has expired.
ar: انتهت صلاحية الترخيص%s  الخاص بك.

note: translators: %s is the title of the plugin translators: %s is the title of the Gravity Flow Extension
en: Your %s license is invalid.
ar: الترخيص الخاص بك%s غير صالح.

note: translators: %s is the title of the plugin translators: %s is the title of the Gravity Flow Extension
en: Your %s license is inactive.
ar: الترخيص%sالخاص بك غير نشط.

note: translators: %s is the title of the plugin translators: %s is the title of the Gravity Flow Extension
en: Your %s license has not been activated.
ar: لم يتم تفعيل%s الترخيص الخاص بك.

en: This means you're missing out on security fixes, updates and support.
ar: هذا يعني أنك تفتقد إلى إصلاحات الأمان والتحديثات والدعم.

en: %sActivate your license%s or %sget a license here%s
ar: %sقم بتفعيل الترخيص الخاص بك%s أو %sاحصل على الترخيص من هنا%s

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s.
ar: يتوفر إصدار جديد من%1$s. %2$sإصدار العرض%3$s. التفاصيل %4$s

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s or %5$supdate now%6$s.
ar: يتوفر إصدار جديد %1$s. %2$s إصدار العرض %3$s. التفاصيل %4$s أو %5$s قم بالتحديث الان %6$s

en: You do not have permission to install plugin updates
ar: لست مرخصاً لتثبيت تحديثات المكون الإضافي

en: Error
ar: خطأ

en: The status could not be changed because this step has already been processed.
ar: تعذر تغيير الحالة لأن هذه الخطوة تمت معالجتها بالفعل.

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: (Missing)
ar: (مفقود)

en: Source Url
ar: مصدر العنوان URL

en: Payment Date
ar: تاريخ الدفع

en: Workflow Submitted
ar: تم إرسال سير العمل

en: Using Consumer Key and Secret to Get Temporary Credentials
ar: استخدام مفتاح المستهلك والسري للحصول على بيانات اعتماد مؤقتة

en: Redirecting for user authorization - you may need to login first
ar: إعادة التوجيه للحصول على تفويض المستخدم - قد تحتاج إلى تسجيل الدخول أولاً

en: Using credentials from user authorization to get permanent credentials
ar: استخدام بيانات الاعتماد من تفويض المستخدم للحصول على بيانات اعتماد دائمة

en: App deleted. Redirecting...
ar: تم حذف التطبيق. إعادة التوجيه...

en: Authorization Status Details
ar: تفاصيل حالة التفويض

en: If you don't see Success for all of the above steps, please check details and try again.
ar: إذا كنت لا ترى النجاح لكل الخطوات المذكورة أعلاه ، فيرجى التحقق من التفاصيل والمحاولة مرة أخرى.

en: Note: Connected Apps can only be used in Outgoing Webhook steps.
ar: ملاحظة: لا يمكن استخدام التطبيقات المتصلة إلا في خطوات خطاف ويب صادر.

en: Edit App
ar: تحرير التطبيق

en: Add an App
ar: إضافة التطبيق

en: App Name
ar: اسم التطبيق

en: Enter a name for the app.
ar: أدخل اسمًا للتطبيق.

en: App Type
ar: نوع التطبيق

en: Currently only WordPress sites using the official WordPress REST API OAuth1 plugin or Gravity Forms 2.4 are supported.
ar: حاليًا يتم فقط دعم مواقع ووردبريس التي تستخدم الإضافة الرسمية ـWordPress REST API OAuth1 أو Gravity Forms 2.4.

en: WordPress OAuth1
ar: ووردبريس OAuth1

en: URL
ar: الرابط

en: Enter the URL of the site.
ar: أدخل رابط الموقع.

en: Authorization Status
ar: حالة التفويض

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Before continuing, copy and paste the current URL from your browser's address bar into the Callback setting of the registered application.
ar: قبل المتابعة، انسخ والصق الرابط الحالي من شريط العناوين المتصفح الخاص بك في إعداد رد الاتصال للتطبيق المسجل.

en: Client Key
ar: مفتاح العميل

en: Enter the Client Key.
ar: أدخل مفتاح العميل.

en: Client Secret
ar: سر العميل

en: Enter Client Secret.
ar: أدخل سر العميل.

en: Authorize App
ar: تفويض التطبيق

en: Re-authorize App
ar: إعادة تفويض التطبيق

en: App
ar: التطبيق

en: Apps
ar: التطبيقات

en: Type
ar: النوع

en: You don't have any Connected Apps configured.
ar: ليس لديك أي تطبيقات متصلة مكونة.

en: You are about to delete this app '%s'
      'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ar: أنت على وشك حذف هذا التطبيق '%s'
     'إلغاء' للإيقاف ،'موافق' للحذف..

en: %s is not able to run because your WordPress environment has not met the minimum requirements.
ar: %s غير قادر على التشغيل لأن بيئة ووردبريس لم تف بالمتطلبات الدنيا.

en: Please resolve the following issues to use %s:
ar: يرجى حل المشاكل التالية للاستخدام %s:

note: translators: %s is the title of the Gravity Flow Extension
en: Your license for %s has expired.
ar: انتهت صلاحية ترخيصك لـ %s.

en: Link to Workflow Entry Detail
ar: رابط إلى تفاصيل إدخال سير العمل

en: Workflow Detail Link
ar: رابط تفاصيل سير العمل

en: Display a link to the workflow detail page.
ar: عرض الرابط إلى صفحة تفاصيل سير العمل.

en: Link Text:
ar: نص الرابط:

en: View Details
ar: عرض التفاصيل

en: Entry ID missing
ar: معرف الإدخال مفقود

en: Workflow base missing
ar: قاعدة سير العمل مفقودة

en: Entry not found
ar: لم يتم العثور على الإدخال

en: The entry is not on the expected step.
ar: الإدخال ليس على الخطوة المتوقعة.

en: Forbidden
ar: ممنوع

en: Assignee
ar: الإحالة

en: Invalid selection. Please select one of the available choices.
ar: اختيار غير صالح. يرجى اختيار واحد من الخيارات المتاحة.

en: Example comment.
ar: مثال على التعليق.

en: View More
ar: عرض المزيد

en: View Less
ar: عرض أقل

en: Delete Comment
ar: حذف تعليق

en: Would you like to delete this comment? 'Cancel' to stop. 'OK' to delete
ar: هل تريد حذف هذا التعليق؟ 'إلغاء' لإيقاف. 'موافق' لحذف

en: There was an issue deleting this comment.
ar: حدثت مشكلة أثناء حذف هذا التعليق.

en: Multi-User
ar: متعدد المستخدمين

en: Workflow Fields
ar: حقول سير العمل

en: Workflow Fields add advanced workflow functionality to your forms.
ar: حقول سير العمل تضيف وظائفمتقدمه لسير العمل إلى النماذج الخاصة بك.

en: Custom Timestamp Format
ar: تنسيق الطابع الزمني المخصص

en: If you would like to override the default format used when displaying the comment timestamps, enter your %scustom format%s here.
ar: إذا كنت ترغب في تجاوز التنسيق الافتراضي المستخدم عند عرض الطوابع الزمنية للتعليق، فأدخل %sتنسيق مخصص %s هنا.

en: Show Users
ar: عرض المستخدمين

en: Show Roles
ar: عرض الرتب

en: Show Fields
ar: عرض الحقول

en: Users Role Filter
ar: فلتر أدوار المستخدمين

en: Include users from all roles
ar: تضمين المستخدمين من جميع الرتب

en: Overdue
ar: ‏‏متأخر

en: Approve
ar: موافقة

en: Reject
ar: رفض

en: Entry
ar: الإدخال

en: Method '%s' not implemented. Must be over-ridden in subclass.
ar: الطريقة "%s" لم تنفذ. يجب تجاوزها في الفئة الفرعية.

en: You don't have permission to view this page
ar: لست مرخصاً لعرض هذه الصفحه

en: Event ID
ar: معرف الحدث

en: Form
ar: نموذج

en: Event
ar: الحدث

en: Duration
ar: المدة

en: ID
ar: المعرّف

en: Waiting for workflow activity
ar: في انتظار نشاط سير العمل

en: You don't have permission to view this entry.
ar: لست مرخصاً لعرض هذا الإدخال

en: Ajax error while deleting file.
ar: حدث خطأ في Ajax عند حذف ملف

en: Print
ar: طباعة

en: include timeline
ar: تضمين الجدول الزمني

en: Entry #
ar: الإدخال #

en: show empty fields
ar: عرض الحقول الفارغة

en: Order
ar: الطلب

en: Product
ar: المنتج

en: Qty
ar: الكميه

en: Unit Price
ar: سعر الوحده

en: Price
ar: السعر

en: Total
ar: المجموع

en: Help
ar: المساعده

en: No pending tasks
ar: لا توجد مهام قيد الانتظار

en: Submitter
ar: المرسل

en: Last Updated
ar: أخر تحديث

en: Form ID and Lead ID are required parameters.
ar: رقم تعريف النموذج ورقم تعريف الأثر مطلوبان.

en: Bulk Print
ar: طباعه الكل

en: Filter
ar: الفلتر

en: No data to display
ar: لا توجد بيانات لعرضها

en: Workflows Completed
ar: تم إكمال سير العمل

en: Average Duration (hours)
ar: متوسط ​​المدة (ساعات)

en: Forms
ar: النماذج

en: Workflows completed and average duration
ar: تم اكمال سير العمل ومتوسط ​​المدة

en: Month
ar: الشهر

en: Completed
ar: مكتمل

en: Step completed and average duration
ar: تم إكمال الخطوة ومتوسط ​​المدة

en: Step completed and average duration by assignee
ar: الخطوة المكتملة ومتوسط ​​المدة من قبل المحال إليه

en: Workflows completed and average duration by month
ar: سير العمل مكتمل ومتوسط ​​المدة بالشهر

en: Select A Workflow Form
ar: اختر نموذج سير العمل

en: Last 12 months
ar: آخر 12 شهر

en: Last 6 months
ar: آخر 6 أشهر

en: Last 3 months
ar: آخر 3 أشهر

en: All Steps
ar: جميع الخطوات

en: Export
ar: تصدير

en: The destination file is not writeable
ar: ملف الوجهة غير قابل للكتابة

en: You haven't submitted any workflow forms yet.
ar: لم ترسل نموذج سير العمل إلى الآن.

en: All
ar: الكل

en: Start:
ar: من:

en: End:
ar: إلى:

en: Clear Filter
ar: حذف الفلتر

en: Search
ar: بحث

en: Workflow Form
ar: نموذج سير العمل

en: Print all of the selected entries at once.
ar: اطبع جميع الإدخالات المحددة مرة واحدة.

en: Include timelines
ar: تضمين الجداول الزمنية

en: Add page break between entries
ar: إضافة فاصل صفحات بين الإدخالات

en: (deleted)
ar: (تم الحذف)

note: translators: %s: The step ID
en: Step %s (deleted)
ar: خطوة %s (محذوفة)

en: Checkbox
ar: مربع اختيار

en: Select
ar: اختيار

en: Workflows restarted.
ar: تمت إعادة تشغيل مهام سير العمل.

en: No workflow forms.
ar: لا توجد نماذج لسير العمل.

note: Translators: the placeholders are link tags pointing to the Gravity Flow settings page
en: Please %1$sactivate%2$s your license to access this page.
ar: الرجاء %1$s فعل %2$s رخصه الإستخدام للدخول على هذه  الصفحه

en: A valid license key is required to access support but there was a problem validating your license key. Please log in to GravityFlow.io and open a support ticket.
ar: مطلوب مفتاح ترخيص صالح للوصول إلى الدعم ولكن حدثت مشكلة في التحقق من صحة مفتاح الترخيص. يرجى تسجيل الدخول إلى GravityFlow.io وفتح تذكرة الدعم.

en: Invalid license key. A valid license key is required to access support. Please check the status of your license key in your account area on GravityFlow.io.
ar: مفتاح ترخيص غير صالح. مطلوب مفتاح ترخيص صالح للوصول إلى الدعم. يرجى التحقق من حالة مفتاح الترخيص في منطقة حسابك على GravityFlow.io.

en: Gravity Flow Support
ar: الدعم الفني ل Gravity Flow

en: There was a problem submitting your request. Please open a support ticket on GravityFlow.io
ar: كان هناك مشكلة في تقديم طلبك. يرجى فتح تذكرة دعم على GravityFlow.io

en: Thank you! We'll be in touch soon.
ar: شكرا! سنكون على اتصال قريبا.

en: Please check the documentation before submitting a support request
ar: يرجى التحقق من التوثيق قبل تقديم طلب الدعم

en: First Name
ar: الاسم الاول

en: Last Name
ar: الاسم الأخير

en: Purchase Email
ar: شراء بريد إلكتروني

en: General comment or suggestion
ar: تعليق عام أو اقتراح

en: Feature request
ar: طلب ميزة

en: Bug report
ar: إبلاغ عن خلل برمجي

en: Subject
ar: العنوان

en: Suggestion or steps to reproduce the issue.
ar: اقتراح أو خطوات لإعادة إنشاء المشكلة.

en: Send debugging information. (This includes some system information and a list of active plugins. No forms or entry data will be sent.)
ar: إرسال معلومات التصحيح. (ويشمل ذلك بعض المعلومات النظام، وقائمة الإضافات النشطة. لن يتم إرسال أي بيانات أو مدخلات النماذج).

en: Send
ar: إرسال

en: Conditional Routing
ar: توجيه مشروط

note: translators: 1: Warning icon 2: Number of users displayed 3: Open link tag 4: Close link tag
en: %1$s The list of users contains only the first %2$s users in your site. %3$sLearn how to remove this limit%4$s.
ar: %1$s تحتوي قائمة المستخدمين على أول %2$s المستخدمين فقط في موقعك. %3$sتعرف على كيفية إزالة هذا الحد%4$s.

en: Send To
ar: إرسال إلى

en: Routing
ar: التوجيه

en: Reply To
ar: الرد إلى

en: CC
ar: نسخة كربونية

en: Be aware of any privacy policies your website is subject to that would apply to using the CC field. For example, GDPR indicates names and emails are private that should not be exposed.
ar: كن على علم بأي سياسات خصوصية يخضع موقع الويب الخاص بك لها والتي تنطبق على استخدام حقل (CC) نسخة كربونية. على سبيل المثال، يشير القانون العام لحماية البيانات (GDPR) إلى أن الأسماء و البريد الإلكتروني خاصة ويجب عدم الكشف عنهما.

en: Message
ar: رسالة

en: Disable auto-formatting
ar: تعطيل التنسيق التلقائي

en: Disable auto-formatting to prevent paragraph breaks being automatically inserted when using HTML to create the email message.
ar: تعطيل التنسيق التلقائي لمنع إدراج فواصل الفقرات تلقائيا عند استخدام HTML لإنشاء رسالة البريد الإلكتروني.

en: Send reminder
ar: إرسال تذكير

en: Reminder
ar: تذكير

en: Resend the assignee email after
ar: إعد إرسال بريد إلكتروني للمحال إليه بعد

en: day(s)
ar: أيام

en: Repeat reminder
ar: تكرار التذكير

en: Repeat every
ar: تكرار كل

en: Attach PDF(s)
ar: إرفاق ملف (ملفات) PDF

en: Send an email to the assignee
ar: إرسال رسالة إلكترونية إلى المحال إليه

en: Enable this setting to send email to each of the assignees as soon as the entry has been assigned. If a role is configured to receive emails then all the users with that role will receive the email.
ar: تمكين هذا الإعداد لإرسال بريد إلكتروني إلى كل من المحال إليهم بمجرد تعيين الإدخال الى المحال اليهم. اذا كانت رتبه المستخدم تسمح بإستقبال بريد الكتروني, فجميع المستخدمين بهذه الرتبه سوف يتلقون البريد الإلكتروني.

en: Emails
ar: البريد

en: Configure the emails that should be sent for this step.
ar: تهيئة الرسائل الإلكترونية التي يجب إرسالها لهذه الخطوة.

en: Assign To:
ar: تعيين إلى:

en: Users and roles fields will appear in this list. If the form contains any assignee fields they will also appear here. Click on an item to select it. The selected items will appear on the right. If you select a role then anybody from that role can approve.
ar: ستظهر حقول المستخدمين و الرتبفي هذه القائمة. إذا كان النموذج يحتوي على أي حقول خاصه للإحالات فسوف تظهر أيضا هنا. انقر على عنصر لتحديده. ستظهر العناصر المحددة على اليسار. إذا قمت بتحديد رتبه معيه فأي شخص من هذا الرتبه يمكن أن يوافق.

en: Select Assignees
ar: اختر الإحالات

en: Build assignee routing rules by adding conditions. Users and roles fields will appear in the first drop-down field. If the form contains any assignee fields they will also appear here. Select the assignee and define the condition for that assignee. Add as many routing rules as you need.
ar: قم ببناء قواعد توجيه المحال إليه بإضافة شروط. ستظهر حقول المستخدمين و الرتب في الحقل المنسدل الأول. إذا كان النموذج يحتوي على أي حقول للمحال إليه سوف تظهر أيضا هنا. حدد المحال اليه وحدد الشرط لذلك المحال اليه. إضافة العديد من قواعد التوجيه كما تحتاج.

en: Instructions
ar: التعليمات

en: Activate this setting to display instructions to the user for the current step.
ar: قم بتفعيل هذا الإعداد لعرض الإرشادات للمستخدم للخطوة الحالية.

en: Display instructions
ar: عرض التعليمات

en: Display Fields
ar: عرض الحقول

en: Select the fields to hide or display.
ar: اختر الحقول لعرضها أو إخفائها.

en: Confirmation Message
ar: رسالة تأكيد

en: Activate this setting to display a custom confirmation message to the assignee for the current step.
ar: قم بتفعيل هذا الإعداد لعرض رسالة تأكيد مخصصة إلى المحال إليه للخطوة الحالية.

en: Display a custom confirmation message
ar: عرض رسالة تأكيد مخصصة

en: Next step if Rejected
ar: عند الرفض

en: Next Step if Approved
ar: عند الاعتماد

en: Invalid request method
ar: طريقة طلب غير صالحة

en: Action not supported.
ar: الإجراء غير معتمد.

en: A note is required.
ar: الملاحظة مطلوبة

en: Approval
ar: الموافقة

en: Approval Policy
ar: سياسة الاعتماد

en: Define how approvals should be processed. If all assignees must approve then the entry will require unanimous approval before the step can be completed. If the step is assigned to a role only one user in that role needs to approve.
ar: حدد كيفية معالجة الموافقات. إذا كان يجب على جميع المحال إليهم الموافقة فسيتطلب موافقة بالإجماع قبل أن تكتمل الخطوة. إذا تم تعيين الخطوة إلى رتبه معينه, فسيتطلب موافقه مستخدم واحد فقط في هذا الرتبه.

en: Only one assignee is required to approve
ar: يلزم موافقة أحد المحال اليهم

en: All assignees must approve
ar: يجب اعتماد جميع المحال إليهم

en: Instructions: please review the values in the fields below and click on the Approve or Reject button
ar: التعليمات: يرجى مراجعة القيم في الحقول أدناه والنقر على زر الموافقة أو رفض

en: Assignee Email
ar: بريد الإحالة

en: A new entry is pending your approval. Please check your Workflow Inbox.
ar: هناك إدخال جديد بانتظار موافقتك. الرجاء التحقق من صندوق بريد سير العمل الخاص بك.

en: Rejection Email
ar: بريد الرفض

en: Send email when the entry is rejected
ar: إرسال رسالة إلكترونية عند رفض الإدخال

en: Enable this setting to send an email when the entry is rejected.
ar: فعل هذا الإعداد لإرسال رسالة إلكترونية عند رفض الإدخال.

en: Entry {entry_id} has been rejected
ar: تم رفض الإدخال {entry_id}

en: Approval Email
ar: بريد الاعتماد

en: Send email when the entry is approved
ar: إرسال البريد الإلكتروني عند الموافقة على الإدخال

en: Enable this setting to send an email when the entry is approved.
ar: فعل هذا الإعداد لإرسال رسالة إلكترونية عند الموافقة على الإدخال.

en: Entry {entry_id} has been approved
ar: تمت الموافقة على الإدخال {entry_id}

en: Revert to User Input step
ar: إعادة الإدخال إلى المستخدم

en: The Revert setting enables a third option in addition to Approve and Reject which allows the assignee to send the entry directly to a User Input step without changing the status. Enable this setting to show the Revert button next to the Approve and Reject buttons and specify the User Input step the entry will be sent to.
ar: يتيح إعداد الإعاده خيار ثالث بالإضافة إلى الموافقة والرفض و الذي يسمح للمحال إليه بإرسال الإدخال مباشرة إلى مستخدم دون تغيير الحالة. قم بتمكين هذا الإعداد لعرض الزر الإعاده بجوار أزرار الموافقة ورفض ثم حدد المستخدم الذي سيتم إعاده المدخل اليه.

en: Workflow Note
ar: ملاحظات سير العمل

en: The text entered in the Note box will be added to the timeline. Use this setting to select the options for the Note box.
ar: سيتم إضافة النص الذي تم إدخاله في خانه الملاحظة إلى المخطط الزمني. استخدم هذا الإعداد لتحديد الخيارات لخانه الملاحظه.

en: Hidden
ar: مخفي

en: Not required
ar: غير مطلوب

en: Always required
ar: مطلوب دائماً

en: Required if approved
ar: مطلوب إذا تمت الموافقة

en: Required if rejected
ar: مطلوب إذا تم رفض

en: Required if reverted
ar: مطلوب في حال الإعاده

en: Required if reverted or rejected
ar: مطلوب في حال الإعاده أو الرفض

en: Revert Email
ar: عودة البريد الإلكتروني

en: Send email when the entry is reverted to a user input step
ar: إرسال البريد الإلكتروني عند عودة الإدخال إلى خطوة إدخال المستخدم

en: Enable this setting to send an email when the entry is reverted to a user input. The assignee email for the user input step will not be sent as a result.
ar: تفعيل هذا الإعداد لإرسال بريد إلكتروني عندما يتم عودة الإدخال إلى إدخال المستخدم. لن يتم إرسال رسالة البريد الإلكتروني المعينة له لخطوة إدخال المستخدم كنتيجة.

en: Entry {entry_id} has been reverted
ar: تم إعادة الإدخال {entry_id}

en: Post Action if Rejected:
ar: الإجراء في حالة الرفض:

en: Mark Post as Draft
ar: وضع علامة على المشاركه كمسودة

en: Trash Post
ar: ارسال المشاركه الى سله المهملات

en: Delete Post
ar: حذف المشاركه

en: Post Action if Approved:
ar: إجراء المشاركة إذا تمت الموافقة عليه:

en: Publish Post
ar: نشر المشاركة

en: Reverted to step
ar: تم الإعاده الى خطوة

en: Reverted to step:
ar: إعاده الى خطوة:

en: Approved.
ar: تمت الموافقة.

en: Rejected.
ar: تم الرفض.

en: Entry Approved
ar: تمت الموافقة على الإدخال

en: Entry Rejected
ar: تم رفض الإدخال

en: Pending Approval
ar: بانتظار الموافقة

en: Revert
ar: إعاده

en: Error: step already processed.
ar: خطأ: خطوة تمت معالجتها من قبل.

en: Feeds
ar: مقتطفات الأخبار

en: You don't have any feeds set up.
ar: لم يتم إعداد أية مقتطفات للأخبار.

en: Processed: %s
ar: تمت المعالجه: %s

en: Initiated: %s
ar: بدأت: %s

en: Step Completion
ar: إكمال الخطوة

en: Immediately following feed processing
ar: مباشرة بعد معالجة مقتطفات الأخبار

en: Delay until invoices are paid
ar: التأخير حتى يتم دفع الفواتير

en: Title
ar: العنوان

en: Number
ar: الرقم

en: Invoice Sent
ar: تم إرسال الفاتورة

en: Preview
ar: معاينة

en: Invoice paid: %s
ar: الفاتورة مدفوعة: %s

en: Estimate (and Client Record)
ar: التقدير (وسجل العميل)

en: Invoice (and Client Record)
ar: الفاتورة (وسجل العميل)

en: Client (only)
ar: العميل (فقط)

en: Create Estimate (Sprout Invoices Add-on - Form Integrations)
ar: إنشاء تقدير (إضافة Sprout Invoices- تكاملات النموذج)

en: Create Invoice (Sprout Invoices Add-on - Invoice Submissions)
ar: إنشاء فاتورة (إضافة Sprout Invoices - إرسال الفواتير)

en: User Registration
ar: تسجيل مستخدم

en: Create
ar: إنشاء

en: User Registration feed processed: %s
ar: تمت معالجة مقتطفات أخبار تسجيل المستخدم: %s

en: Send Email to the assignee(s).
ar: إرسال بريد للمحال إليهم.

en: A new document has been generated and requires a signature. Please check your Workflow Inbox.
ar: قد تم إنشاء وثيقة جديدة وتتطلب توقيع. الرجاء التحقق من صندوق بريد سير العمل.

en: Instructions: check the signature invite status in the WP E-Signature section of the Workflow sidebar and resend if necessary.
ar: تعليمات: تحقق من حالة الدعوة في قسم التوقيع الإلكتروني و من شريط سير العمل الجانبي  و أعد الإرسال إذا لزم الأمر.

en: Invite Status
ar: حالة الدعوه

en: Sent
ar: تم الإرسال

en: Error: Not Sent
ar: خطأ: لم يتم الإرسال

en: Resend
ar: إعاده الإرسال

en: Review &amp; Sign
ar: معاينة وتوقيع

en: All signatures collected for document: %s
ar: جميع التوقيعات التي تم جمعها للوثيقة:%s

en: Notification
ar: إشعار

en: Gravity Forms Notifications
ar: إشعارات Gravity Forms

en: Workflow notification
ar: إشعار سير العمل

en: Enable this setting to send an email.
ar: فعل هذا الإعداد لإرسال رسالة إلكترونية.

en: Enabled
ar: مفعل

en: Sent Notification: %s
ar: تم إرسال الإشعارات: %s

en: Partial Entry Submission
ar: إرسال الإدخال الجزئي

en: Assignee email
ar: البريد الإلكتروني المعين له

en: Please resume the following form: {workflow_resume_partial_entry_link}
ar: يرجى استئناف النموذج التالي: {workflow_resume_partial_entry_link}

en: Select the page to be used for the form submission. This can be the Workflow Submit Page in the WordPress Admin Dashboard or you can choose a page with either a Gravity Flow submit shortcode or a Gravity Forms shortcode.
ar: حدد الصفحة المراد استخدامها لإرسال النموذج. يمكن أن تكون هي صفحة إرسال سير العمل (Workflow Submit Page) في رئيسية مدير ووردبريس أو يمكنك اختيار صفحة بها إما كود قصير لإرسال Gravity Flow أو الكود القصير لGravity Forms.

en: Submission Page
ar: صفحة الإرسال

en: Default - WordPress Admin Dashboard: Workflow Submit Page
ar: الافتراضي - رئيسية مدير ووردبريس: صفحة إرسال سير العمل

en: Update User
ar: تحديث المستخدم

en: Form Submitter ("Created By" field)
ar: مرسل النموذج ("تم الإنشاء بواسطة" حقل)

en: Select User Field
ar: حدد حقل المستخدم

en: Lookup User by Email Field
ar: بحث المستخدم عن طريق حقل البريد الإلكتروني

en: User Field
ar: حقل المستخدم

en: Email Field
ar: حقل البريد الإلكتروني

en: Select an Email Field
ar: حدد حقل البريد الإلكتروني

en: Preserve current first name
ar: الحفاظ على الاسم الأول الحالي

en: Select the form field that should be used for the user's first name.
ar: حدد حقل النموذج الذي يجب استخدامه للاسم الأول للمستخدم.

en: Preserve current last name
ar: الحفاظ على الاسم الأخير الحالي

en: Select the form field that should be used for the user's last name.
ar: حدد حقل النموذج الذي يجب استخدامه لاسم الأخير للمستخدم.

en: Nickname
ar: الكنية

en: Preserve current nickname name
ar: الحفاظ على اسم الكُنْيَة الحالي

en: Select the form field that should be used for the user's nickname.
ar: حدد حقل النموذج الذي يجب استخدامه لكُنْيَة المستخدم.

en: Display Name
ar: عرض الاسم

en: Select how the user's name should be displayed publicly.
ar: حدد كيفية عرض اسم المستخدم بشكل عام.

en: Email Address
ar: عنوان بريد الكتروني

en: Preserve current email
ar: الحفاظ على البريد الإلكتروني الحالي

en: Select the form field that should be used for the user's email address.
ar: حدد حقل النموذج الذي يجب استخدامه لعنوان البريد الإلكتروني للمستخدم.

en: Preserve current roles
ar: الحفاظ على الرتب الحالية

en: Replace current roles
ar: استبدال الرتب الحالية

en: Add to existing roles
ar: أضف إلى الرتب الحالية

en: Select how the user's roles should be updated.
ar: حدد كيفية تحديث رتب المستخدم.

en: Select Roles
ar: حدد الرتب

en: Select the role the user should be assigned.
ar: حدد الرتبة التي يجب تعيينها للمستخدم.

en: User Meta
ar: منوعات (meta) المستخدم

en: Custom Meta Field
ar: حقل المنوعات (meta) المخصص

en: Meta Key
ar: مفتاح المنوعات (meta)

en: Custom Field Value
ar: قيمة الحقل المخصص

note: translators: %s: The step name
en: %s: User not found.
ar: %s: المستخدم ليس موجود.

note: translators: %s: The step name
en: %s: User is not a member of the current site.
ar: %s: المستخدم ليس عضواً في الموقع الحالي.

en: Preserve current display name
ar: الحفاظ على اسم العرض الحالي

en: Standard User Meta
ar:  منوعات (meta) المستخدم القياسية

en: Website
ar: موقع الكتروني

en: Biographical Information
ar: معلومات شخصية

en: Other User Meta
ar: منوعات (meta) لمستخدم آخر

en: Add Custom Meta
ar: إضافة منوعات (meta) مخصصة

en: Select Meta Key
ar: حدد مفتاح المنوعات (meta)

en: User Input
ar: إدخال المستخدم

en: Editable fields
ar: الحقول القابلة للتعديل

en: Assignee Policy
ar: سياسة الإحالة

en: Define how this step should be processed. If all assignees must complete this step then the entry will require input from every assignee before the step can be completed. If the step is assigned to a role only one user in that role needs to complete the step.
ar: حدد كيفية معالجة هذه الخطوة. وإذا كان يتعين على جميع المحال إليهم إكمال هذه الخطوة، فإن الإدخال سيتطلب مدخلات من كل المحال إليهم قبل إتمام الخطوة. إذا تم تعيين الخطوة إلى رتبه معينه, فسيتطلب مستخدم واحد فقط في هذا الرتبه لإكمال الخطوه.

en: Only one assignee is required to complete the step
ar: يحتاج محال إليه واحد لاستكمال هذه الخطوة

en: All assignees must complete this step
ar: جميع المحال إليهم يجب عليهم إكمال هذه الخطوة

en: Conditional Logic
ar: المنطق الشرطي

en: Enable field conditional logic
ar: تمكين خانه المنطق الشرطي

en: Dynamic
ar: ديناميكي

en: Only when the page loads
ar: فقط عند تحميل الصفحة

en: Fields and Sections support dynamic conditional logic. Pages do not support dynamic conditional logic so they will only be shown or hidden when the page loads.
ar: تدعم الحقول والأقسام المنطق الشرطي الديناميكي. لا تدعم الصفحات المنطق الشرطي الديناميكي حتى يتم عرضها أو إخفاؤها فقط عند تحميل الصفحة.

en: A new entry requires your input.
ar: إدخال جديد يتطلب المدخلات الخاصة بك.

en: In Progress Email
ar: بريد الإلكتروني قيد الإجراء

en: Send email when the step is in progress.
ar: إرسال رسالة إلكترونية عندما تكون الخطوة قيد الإجراء

en: Enable this setting to send an email when the entry is updated but the step is not completed.
ar: فعل هذا الإعداد لإرسال رسالة إلكترونية عند تحديث الإدخال و لكن الخطوة لم تكتمل .

en: Entry {entry_id} has been updated and remains in progress.
ar: تم تحديث الإدخال {entry_id} ولا يزال قيد الإجراء.

en: Complete Email
ar: أكمل البريد الإلكتروني

en: Send email when the step is complete.
ar: إرسال البريد الإلكتروني عند اكتمال الخطوة.

en: Enable this setting to send an email when the entry is updated completing the step.
ar: فعل هذا الإعداد لإرسال بريد إلكتروني عند تحديث الإدخال لإكمال الخطوة.

en: Entry {entry_id} has been updated completing the step.
ar: تم تحديث الإدخال {entry_id} لإكمال الخطوة.

en: Highlight Editable Fields
ar: إبراز الحقول القابلة للتعديل

en: Green triangle
ar: مثلث أخضر

en: Green Background
ar: خلفية خضراء

en: Save Progress
ar: حفظ التقدم

en: This setting allows the assignee to save the field values without submitting the form as complete. Select Disabled to hide the "in progress" option or select the default value for the radio buttons.
ar: يسمح هذا الإعداد للمحال اليه بحفظ قيم الحقل دون ارسال النموذج كاملا. إختار تعطيل  لإخفاء الخيار "قيد الإجراء" أو حدد القيمة الافتراضية لأزرار الاختيار.

en: Disabled
ar: معطل

en: Radio buttons (default: In progress)
ar: أزرار الإختيار (الخيار الإفتراضي: قيد الإجراء)

en: Radio buttons (default: Complete)
ar: أزرار الإختيار (افتراضي: مكتمل)

en: Submit buttons (Save and Submit)
ar: أزرار الإرسال (حفظ وإرسال)

en: Always Required
ar: مطلوب دائماً

en: Required if in progress
ar: مطلوب إذا كان الطلب قيد الإجراء

en: Required if complete
ar: مطلوب إذا كان مكتمل

en: Thank you.
ar: شكرا لك

en: There was a problem while updating the assignee status.
ar: حدثت مشكلة أثناء تحديث حالة المعين له.

en: Entry updated and marked complete.
ar: تم تحديث الإدخال وتمييزه بأنه مكتمل.

en: Entry updated - in progress.
ar: تم تحديث الإدخال - قيد الإجراء.

en: This field is required.
ar: هذه الخانة مطلوبه.

en: Pending Input
ar: المدخل معلق

en: In progress
ar: جاري

en: Save
ar: حفظ

en: Outgoing Webhook
ar: وارد Webhook

en: Select a Connected App
ar: حدد تطبيق متصل

en: Outgoing Webhook URL
ar: رابط Webhook الصادر

en: Request Method
ar: طريقة الطلب

en: Request Authentication Type
ar: طلب نوع المصادقة

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Password
ar: كلمة السر

en: Connected App
ar: التطبيق المتصل

en: Manage your Connected Apps in the Workflow->Settings->Connected Apps page.
ar: إدارة التطبيقات المتصلة في سير العمل-> الإعدادات-> صفحة التطبيقات المتصلة.

en: Request Headers
ar: طلب الترويسات

en: Setup the HTTP headers to be sent with the webhook request.
ar: قم بإعداد ترويسات HTTP ليتم إرسالها مع طلب خطاف الويب (webhook).

en: Request Body
ar: المحتوى الرئيس للطلب

en: Select Fields
ar: اختار الحقول

en: Raw request
ar: طلب الخام

en: Raw Body
ar: الجسم الخام

en: Format
ar: التنسيق

en: If JSON is selected then the Content-Type header will be set to application/json
ar: إذا تم تحديد JSON ، فسيتم تعيين ترويسة نوع-المحتوى على التطبيق / json

en: Body Content
ar: محتوى الجسم

en: All Fields
ar: جميع الحقول

en: Request Field Values
ar: طلب قيم الحقول

en: Key
ar: المفتاح

en: Value
ar: القيمه

en: Mapping
ar: إقتران

en: Map the fields of this form to the selected form. Values from this form will be saved in the entry in the selected form
ar: إقرن حقول هذا النموذج إلى النموذج المحدد. سيتم حفظ القيم من هذا النموذج في النموذج المحدد

en: Response Mapping
ar: تعيين الردود

en: Whether to map selected values from the request response to the form entry.
ar: ما إذا كان تعيين القيم المحددة من استجابة الطلب إلى إدخال النموذج.

en: None
ar: بدون

en: Response Field Values
ar: قيم حقل الاستجابة

en: Field
ar: حقل

en: Map selected field values from the request response to the form. Values from the response will be saved in the entry in the selected form.
ar: قم بتعيين قيم الحقول المحددة من استجابة الطلب إلى النموذج. سيتم حفظ القيم من الاستجابة في الإدخال في النموذج المحدد.

en: Success
ar: نجاح

en: Next Step if Success
ar: الخطوة التالية في حالة النجاح

en: Error - Client
ar: خطأ - عميل

en: Next Step if Client Error
ar: الخطوة التالية إذا خطأ العميل

en: Error - Server
ar: خطأ - خادم

en: Next Step if Server Error
ar: الخطوة التالية إذا خطأ الخادم

en: Error - Other
ar: خطأ - آخرى

en: Next step if Other Error
ar: الخطوة التالية إذا خطأ آخر

en: Select a Name
ar: اختر اسم

note: Translators: 1st placeholders is URL provided by user in step settings, 2nd placeholder is response codes from webhook execution
en: Webhook sent. %1$s RESPONSE: %2$s
ar: تم إرسال Webhook  %1$s اسجابة: %2$s

note: translators: %s is the key used to lookup the value in the REST API response
en: The key %s does not match any element in the response.
ar: المفتاح%s لا يتطابق مع أي عنصر في الاستجابة.

en: Select a Field
ar: اختار الحقل

note: Translators: Placeholder is for the field type which should be selected
en: Select a %s Field
ar: اختار حقل %s

en: Entry Date
ar: تاريخ الإدخال

en: Full
ar: مليء

en: Selected
ar: محدد

en: Complete Message
ar: رسالة كاملة

en: Enable this setting to display a message to the form submitter when the workflow is complete.
ar: قم بتفعيل هذا الإعداد لعرض رسالة إلى مرسل النموذج عند اكتمال سير العمل.

en: Display a message to the form submitter when the workflow is complete.
ar: اعرض رسالة إلى مرسل النموذج عند اكتمال سير العمل.

en: Select the fields to display to the form submitter when the workflow is complete. Users with the "View All" capability can see all fields.
ar: حدد الحقول التي ستعرض مرسل النموذج عند اكتمال سير العمل. يمكن للمستخدمين الذين لديهم إمكانية "عرض الكل" يستطيعون رؤية جميع الحقول.

en: First Step in the workflow
ar: الخطوة الأولى في سير العمل

en: Pending Message
ar: رسالة معلقة

en: Enable this setting to display a message to the form submitter while the workflow is pending.
ar: قم بتفعيل هذا الإعداد لعرض رسالة إلى مرسل النموذج عندما يكون سير العمل بإنتظار المراجعة.

en: Display a message to the form submitter while the workflow is pending.
ar: عرض رسالة إلى مرسل النموذج عندما يكون سير العمل بإنتظار المراجعة.

en: Note: this message will not be displayed when the form submitter is an assignee of a workflow step. Use the step's instructions setting instead.
ar: ملاحظة: لن يتم عرض هذه الرسالة عندما يكون مرسل النموذج معينًا له لخطوة سير العمل. استخدم إعداد إرشادات الخطوة بدلاً من ذلك.

en: Default Display Fields
ar: حقول عرض افتراضية

en: Select the fields to hide or display for users who are not assignees while the workflow is in progress. Users with the "View All" capability can see all fields.
ar: حدد الحقول التي تريد إخفاؤها أو عرضها للمستخدمين غير المعينين لهم عندما يكون سير العمل قيد التقدم. يمكن للمستخدمين الذين لديهم إمكانية "عرض الكل" رؤية جميع الحقول.

en: Next Step
ar: الخطوة التالية

en:  Not implemented
ar: لم تنفذ

en: Cookie nonce is invalid
ar: ملفات تعريف الارتباط الحاليه غير صالحه

en: %s: No assignees
ar: %s: لا يوجد محال اليهم

en: Sent Notification:
ar: تم إرسال الإشعارات

en: Processed
ar: تمت المعالجه

en: A note is required
ar: ملاحظة مطلوبة

en: There was a problem while updating your form.
ar: حدثت مشكلة أثناء تحديث النموذج.

en: Congratulations! Now you can set up your first workflow.
ar: تهانينا! الآن يمكنك إعداد سير العمل الأول.

en: Quick Start?
ar: بداية سريعة؟

en: Select a Form to use for your Workflow
ar: حدد نموذجا لاستخدامه في سير العمل

en: Add Workflow Steps in the Form Settings
ar: أضف  خطوات سير العمل في إعدادات النموذج

en: Add Workflow Steps
ar: أضف خطوات سير العمل

en: Don't have a form you want to use for the workflow? %sCreate a Form%s and add your steps in the Form Settings later.
ar: أليس لديك نموذج تريد استخدامه لسير العمل؟ %s انشيء نموذج %s ثم قم بإضافة الخطوات الخاصة بك في "إعدادات النموذج" لاحقا.

en: %sCreate a Form%s and then add your Workflow steps in the Form Settings.
ar: %s أنشئ نموذج %s ثم قم بإضافة خطوات سير العمل في "إعدادات النموذج".

en: New to Gravity Flow?
ar: الجديد في Gravity Flow؟

note: translators: 1. The opening link tag 2. the closing link tag 3. The opening link tag 4. the closing link tag
en: Please take a few minutes to go through the %1$sintroduction to the features%2$s and the tutorial videos below. The documentation also contains a detailed guide showing %3$show to create your first workflow%4$s.
ar: يرجى اتخاذ بضع دقائق للاطلاع على %1$sمقدمة الميزات%2$s ومقاطع الفيديو التعليمية أدناه. تحتوي الوثائق أيضًا على دليل مفصل يظهر %3$sكيف إنشاء سير عملك الأول%4$s.

en: Installation Complete
ar: إكمال التثبيت

note: translators: 1. The installed version 2. the version of the update available
en: Gravity Forms is installed and activated but there is a newer version available. You have version %1$s installed but the latest version is %2$s. If you would like us to update Gravity Forms to the latest version, check the box below.
ar: تم تنصيب وتفعيل Gravity Forms ولكن هناك إصدار أحدث متوفر. لديك الإصدار %1$s منصب ولكن أحدث إصدار هو %2$s. إذا كنت تريد منا أن نقوم بتحديث Gravity Forms إلى أحدث إصدار، يرجى وضع علامة على المربع أدناه.

en: Yes, update Gravity Forms
ar: نعم، قم بتحديث Gravity Forms

en: Gravity Forms is already installed and activated. Click the next button to proceed.
ar: تم تثبيت وتفعيل Gravity Forms. انقر فوق الزر التالي للمتابعة.

note: translators: 1. The installed version 2. the version of the update available
en: Gravity Forms is installed and but it is not activated. There is a newer version available. You have version %1$s installed but the latest version is %2$s. Would you like us to update Gravity Forms to the latest version and activate it?
ar: تم تنصيب Gravity Forms ولكن لم يتم تفعيلها. هناك إصدار أحدث متاح. لديك الإصدار %1$s منصب ولكن أحدث إصدار هو %2$s. هل تريد منا تحديث Gravity Forms إلى أحدث إصدار وتفعيلها؟

en: Yes, update and activate Gravity Forms.
ar: نعم، قم بتنصيب وتفعيل Gravity Forms.

en: Gravity Forms is installed and but it is not activated. Would you like us to activate it?
ar: تم تنصيب Gravity Forms ولكن لم يتم تفعيلها. هل تريد منا تفعيلها؟

en: Yes, activate Gravity Forms.
ar: نعم، قم بتفعيل Gravity Forms.

en: The Gravity Forms form builder plugin is required but it is not installed. Would you like us to download and activate it?
ar: إضافة منشئ النموذج Gravity Forms مطلوب ولكن لم يتم تنصيبه. هل تريد منا تنزيله وتفعيله؟

en: Yes, download and activate Gravity Forms.
ar: نعم، قم بتنزيل وتفعيل Gravity Forms.

note: translators: 1. The opening link tag 2. the closing link tag
en: Gravity Forms is not installed. Please %1$spurchase%2$s and install Gravity Forms before continuing.
ar: Gravity Forms غير منصبة. يرجى%1$sإشتري%2$s وقم بتنصيب Gravity Forms قبل المتابعة.

en: Install Gravity Forms
ar: قم بتنصيب Gravity Forms

en: This is required in order to complete the installation.
ar: هذا مطلوب من أجل إكمال التنصيب.

en: Your license key has already been set.
ar: تم تعيين مفتاح الترخيص الخاص بك.

en: Enter your Gravity Flow License Key below. Your key unlocks access to automatic updates and support. You can find your key in your purchase confirmation email or by logging into your account area on the %sGravity Flow%s site.
ar: أدخل مفتاح ترخيص Gravity Flow أدناه. يفتح المفتاح الوصول إلى التحديثات التلقائية والدعم. يمكنك العثور على المفتاح الخاص بك في البريد الإلكتروني الخاص بتأكيد الشراء أو عن طريق تسجيل الدخول إلى منطقة حسابك على موقع %sGravity Flow%s.

en: Enter Your License Key
ar: ادخل مفتاح الترخيص

en: If you don't enter a valid license key, you will not be able to update Gravity Flow when important bug fixes and security enhancements are released. This can be a serious security risk for your site.
ar: إذا لم تقم بإدخال مفتاح ترخيص صالح، فلن تكون قادرا على تحديث Gravity Flow  عندما يتم إصلاحات الشوائب الهامة و إطلاق التحسينات الأمنية. وقد يشكل هذا خطرا على الأمان على موقعك.

en: I understand the risks
ar: انا اتفهم المخاطر

en: Please enter a valid license key.
ar: الرجاء إدخال مفتاح ترخيص صحيح

en: Invalid or Expired Key : Please make sure you have entered the correct value and that your key is not expired.
ar: مفتاح غير صالح أو منتهي الصلاحية: يرجى التأكد من إدخال القيمة الصحيحة و أن مفتاح الترخيص المدخل غير منتهي الصلاحية.

en: Please accept the terms
ar: يرجى قبول الشروط

en: Users can access workflowws via the front-end of your site and/or from the built-in WordPress admin pages (Workflow menu). If you would like your users to access via the front-end of your site then you'll need to add some pages.
ar: يمكن للمستخدمين الوصول إلى سير العمل عبر الواجهة الأمامية لموقعك و / أو من صفحات مدير ووردبريس المضمنة (قائمة سير العمل). إذا كنت ترغب في أن يتمكن المستخدمون من الوصول عبر الواجهة الأمامية لموقعك، فستحتاج إلى إضافة بعض الصفحات.

note: translators: 1. The opening link tag 2. the closing link tag
en: Would you like to create custom inbox, status, and submit pages now? The pages will contain the %s[gravityflow]%s shortcode.
ar: هل ترغب في إنشاء البريد الوارد مخصص والحالة وإرسال الصفحات الآن؟ ستحتوي الصفحات على الكود القصير%s[gravityflow]%s .

en: Yes, create front-end pages now. (Recommended)
ar: نعم، قم بإنشاء صفحات الواجهة الأمامية الآن. (موصى به)

note: translators: 1. The opening link tag 2. the closing link tag
en: The %1$sinbox%2$s is the place where workflow assignees access their pending tasks. Required for %3$sone-click approval%4$s and %5$scancel%6$s links.
ar: ال%1$sبريد الوارد%2$s البريد الوارد هو المكان الذي يصل فيه المعين لهم سير العمل إلى المهام المعلقة الخاصة بهم. مطلوب للحصول %3$sعلى موافقة بنقرة واحدة%4$s و%5$sإلغاء%6$s الروابط.

note: translators: 1. The opening link tag 2. the closing link tag
en: The %1$sstatus page%2$s displays all the entries for the current user. The administrator sees all the entries.
ar: تعرض%1$sصفحة الحالة%2$s جميع إدخالات المستخدم الحالي. يرى المدير جميع الإدخالات.

note: translators: 1. The opening link tag 2. the closing link tag
en: The %1$ssubmit page%2$s displays the forms that have been published for workflows.
ar: تعرض%1$sصفحة الإرسال%2$s النماذج التي تم نشرها لسير العمل.

en: No, all users will access via the WordPress Dashboard (Workflow menu).
ar: لا، سيتمكن جميع المستخدمين من الوصول عبر رئيسية ووردبريس (قائمة سير العمل).

en: Workflow Pages
ar: صفحه سير العمل

en: Gravity Flow will download important bug fixes, security enhancements and plugin updates automatically. Updates are extremely important to the security of your WordPress site.
ar: سوف يتم تحميل الإصلاحات الهامة ل Gravity Flow، والتحسينات الأمنية وتحديثات البرنامج المساعد تلقائيا. تحديثات مهمة للغاية لأمن موقع وردبريس الخاص بك.

en: This feature is activated by default unless you opt to disable it below. We only recommend disabling background updates if you intend on managing updates manually. A valid license is required for background updates.
ar: يتم تنشيط هذه الميزة افتراضيا ما لم تختار تعطيلها أدناه. نوصي فقط بتعطيل تحديثات الخلفية إذا كنت تنوي إدارة التحديثات يدويا. مطلوب ترخيص صالح للحصول على تحديثات الخلفية.

en: Updates will only be available if you have entered a valid License Key
ar: ستكون التحديثات متاحة فقط إذا أدخلت مفتاح ترخيص صالحًا

en: Keep background updates enabled
ar: إجعل تحديثات الخلفية ممكنه

en: Turn off background updates
ar: إيقاف تشغيل التحديثات في الخلفية

en: Are you sure?
ar: هل أنت متأكد؟

en: By disabling background updates your site may not get critical bug fixes and security enhancements. We only recommend doing this if you are experienced at managing a WordPress site and accept the risks involved in manually keeping your WordPress site updated.
ar: عند تعطيل تحديثات الخلفية، قد لا يحصل موقعك على إصلاحات هامة للأخطاء والتحسينات الأمنية. ونحن نوصي فقط القيام بذلك إذا كنت من ذوي الخبرة في إدارة موقع وردبريس و يجب عليك قبول المخاطر التي ينطوي عليها اداره موقع بشكل يدوي.

en: I Understand and Accept the Risk
ar: أنا أفهم و أتقبل المخاطر

en: Please accept the terms.
ar: الرجاء الموافقه على الشروط

en: Next
ar: التالي

en: Back
ar: خلف

note: Description of the plugin/theme
en: Build Workflow Applications with Gravity Forms.
ar: قم ببناء تطبيقات سير العمل مع Gravity Flow

[ctx: Displayed on the settings page after uninstalling a Gravity Flow extension.]
en: %s has been successfully uninstalled. It can be re-activated from the %splugins page%s.
ar: %s تم ازالته بنجاح. يمكن اعاده التفعيل من %sصفحه الإضافات %s.

[ctx: Title for the uninstall section on the settings page for a Gravity Flow extension.]
en: Uninstall %s Extension
ar: الغاء تثبيت %s الإضافه

[ctx: Button text on the settings page for an extension.]
en: Uninstall Extension
ar: الغاء تثبيت الإضافه
